Как уменьшить сексуальное напряжение ?? Занимаюсь мастурбацией по 5 и больше раз на день. Постоянные мысли о сексе. Если, перед сном и с утра не заняться мастурбацией, стаю агрессивным и нервным. - вопрос №3222701

Плохо засыпаю. Девушки временно нету. С бывшей, доходило до 10 половых актов на день. Можно как то утихомирить половое влечение ????? Чтобы не мне не хотелось столько много. Это наверное вредно столько раз, получать оргазмов каждый день?? Я занимаюсь бодибилдингом, хожу в тренажерный зал. Это не отразиться на моих спортивных результатах????? Я переживаю о своей мышечной массе. Помогите. Может кто то знает.

Ответы

Здравствуйте!
Увеличьте физические нагрузки и найдите дополнительные занятия. Тогда времени на самоудовлетворение будет оставаться меньше…