Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой род занятий мне подошел бы больше всего? Понятно, что, анализируя планеты в домах и проч. можно - вопрос №3223029

предложить множество вариантов, но, учитывая стеллиумы, может быть, можно подсказать наиболее очевидные варианты? Можно не названия профессий, а какие способности наиболее выражены, какое может быть призвание?
Что меня больше всего гложет, это энергия Луны в Ск. в 8 доме и квадраты Солнца с Марсом и Плутоном — она заперта внутри и ни в какой работе не может найти выход.

Д.Р.: 31.01.1989, 8-50 утра (точное время), Москва.

Спасибо!

Дополнение автора от 25.03.19 00:36:36
Хорошо, я поняла про стеллиум (имела в виду, выраженные 11 и 12 дома, а также планеты в знаке Козерог).
Финансовая сфера, к сожалению, далека, также как и страховое дело. Но спасибо за информацию.

Дополнение автора от 25.03.19 01:17:59
Я бы попросила, если возможно, выделить именно личные качества, а не перечислять профессии. Потому что понятное дело, что для 99% перечисленных профессий у меня нет и не будет квалификации.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В сферах, где требуется решимость,  умение пробиваться несмотря на все препятствия, можно попробовать какое-то направление, связанное с недвижимостью. И второй вариант — что-то из сферы искусства, скорее, какие-то формы, которые можно потрогать руками, а не что-то эфемерное. Такие сферы «земные» в искусстве — это и картины, и театр, например.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Просмотрела бегло вашу карту, не увидела никакого стеллариума, соединение Венеры и Меркурия есть, но это маловато. У вас есть показатели к финансовой сфере в широком смысле этого слова, подошло бы еще страховое дело.
Удачи вам!
*Стеллиум — это соединение 3х и более планет в одном знаке или доме, НО!!! орбис между планетами должен составлять не более трех градусов.
Здравствуйте!
Можете добиться прекрасных результатов в разнообразных сферах: спорт, государственная служба, миссионерская, государственная деятельность, политика, издательское дело.
Также важно совершать зарубежные деловые поездки, экспедиции.
Успешным будет и хирургия, ветеринария, рыбное хозяйство, животноводство.
Для успеха Вам нужно как можно больше сотрудничать с иностранцами, путешествовать.
нужно проявлять высокую активность, занятие например — фитнес клуб
Здравствуйте!
Очень часто гелиактическая звезда, восходящая при рождении, несет сакральную информацию. У Вас это звезда Альбали. Вы сможете прочесть о ней в интернете.
Альгенуби — звезда на Dsc. Это та сторона, которой Вы поворачиваетесь в другим людям. Это наиболее общая информация и при этом наиболее трудная для наблюдения.
Профессиональная реализация и карьера — это 6-10-2 дома.