Неужели всё действительно серьёзно? - вопрос №322314

Дорогие Эксперты,

Моя сестра встречается с человеком, который старше нашего папы! Я надеялась, что это не на долго и не серьёзно, но всё заходит дальше и дальше! Я всё понимаю, но принять мне это сложно- она юная и красивая, он хороший мужчина, но слишком стар для неё! Я понимаю любви все возрасты покорны и всё такое, но всё же, стоит ихвоспринимать всерьёз? Это надолго? Будет она с ним счастлива? Помогите пожалуйста, уж очень на сердце не спокойно за неё!

Юлия К. (27.09.1989- Рига, Латвия) Francisco CNunes (7.12.1970- Lissbon, Portugal)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Воспринимать всерьёз стоит, на данном этапе их объединяют сильные и взаимные чувства. Вы это никак не сможете изменить. В будущем эти отношения не будут гладкими для Юлии, будут периоды серьёзных конфликтов и проблем. Но шанс на благополучный исход есть. Всё будет зависить от её зрелости в решении промблем.

С Уважением, Натали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, к Юлии молодой человек относится, искренне. У пары возможно развитие отношений довольно серьезных, но есть препяствия, если они смогут их преодолеть то отношения будут долгие.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день .

Ваше беспокойствие  напрасное, это называется ревностью то что она может отдалится от вас. Вам не стоит так печалится. У таких браков очень хорошее

будущее, Мужчина в возрасте гораздо ответственней за свои поступки, И он

здоров очень хорош крепок силён, и жизнелюбив хорошие корни. Обеспечен

соперников для сестры нет, он открыт жить будет только для неё.

        С уважением Софият...

Здравствуйте! Оставьте их пока в покое и не рвите себе душу… Отношения между ними еще продлятся какое-то время… это принесет обоим опыт и новые эмоции… А  вот брака я не увидела между ними… пара распадется..

Удачи!