Добрый день.Сыну 7.5 месяцев.у него изначально были газики.расстройства.постоянно пил пробиотики.пока в 5 месяц не перешел на безлактозную смесь.но опять же он плохо спит ночью.аднем навоздухе… - вопрос №3223177

отвезла его к неврапотологу.назначил успокоительные… сказал ничего нет.вот уже 3 недели по совкту педиатра перешел на установлеенный ею режим.перед сном купается.но спокойный ночной сон длилися недолго.опять так же… каши есть безмолочные.причем я сама начала готовить из гречневой муки.есть и кукурузная.овоши на пару _цветная капуста, брокколи.на полдник смесь, на ночь опять кашу… еочью чтоб не хныкал даю грудное молоко… зубов пока нет
1 ответ

Ответы

Купание перенести на утро. Решить вопрос с витамином Д- в клинику рахита входит в том числе нарушение пищеварения и повышенная нервная возбудимость.