Краснодарский край

Здравствуйте. Подскажите ,как составить продаваемое название интернет-магазина постельного белья? - вопрос №3223179

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вопрос сложный. Люди платят огромные деньги за продаваемые названия магазинов, товаров и т.п. Желательно, чтобы название отражало суть вашего бизнеса и подвигало людей делать покупки. В вашем случае можно предложить: «Принцесса на горошине», по аналогии с названием одноименной сказки. Желаю успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Постельное белье от известных производителей»,«Качество сна-завит от постельного белья».
Удачи!