Раздражение после бритья - вопрос №322318

Доброго вам времени суток.У меня ужасная проблема.От бритья на ногах ужасное раздражение чем бы не брила, и станком, и машинкой, и воском, и кремом.(((( Мало того что волосы глубоко растут так еще и точки красные у их корней(((.Вид не этичный.Еще и прыщики выскакивают переодически, я уже столько кремов перепробывола, а проблема не ушла.

Ответы

     Евгения, добрый вечер!                                                                               С проблемой, которую Вы описали знакома.Она действительно вызывает неприятные ощущения.Дело в том, чтобы избежать раздражения важно смягчить и увлажнить кожу, тем самым подготовить ее к бритью.                                      У меня самой была похожая ситуация и я искала разные средства.Знакомый косметолог порекомендовала попробовать гель для души и бритья«2 в 1» и увлажняющий лосьон для тела.Благодаря этим средствам мне удалось решить эту проблему.Если заинтересуетесь напишите мне на почту или в чат.Буду рада помочь.

Здравствуйте, Евгения.

Я вам уже отвечала на этот вопрос, но модератор сайта посчитал, что моё сообщение уж слишком рекламное :)

Поэтому повторюсь вкрадце, на случай, если вы не успели прочитать моё прежнее сообщение: если у вас раздражение не только от бритья, но и от биоэпиляции воском, от депиляции кремом, тогда переходите на такие виды эпиляций как лазерная, элос и фотоэпиляци, и будет вам счастье :)) С одного раза вы конечно не избавитель от волос навсегда, как пишут в рекламе, но за то у вас уже не будет раздражения при последующем сбривании отросших волос. А если ходить на такие виды эпиляций регулярно в течение нескольких месяцев, то от волос вы действительно избавитесь и вам уже не придется использовать бритву. У меня на зоне голеней был вообще фантастический результат: 3.5 года назад сходила на эпиляцию голеней всего один раз, и видимо, волосы были в самой удачной стадии роста, при которой они как раз и гибнут, так вот после этого у меня на голенях осталось волос совсем чуть-чуть, растут с частотой 1-2 волоска на площади в 2см*2см, и если их не сбривать, то визуально их вообще не видно — на столько они редко расположены :)

Ну а если вы живете в Москве, то я могу вам дать рекомендации на самые-пресамые бютжетные места, которые мне удалось найти, где делают такие виды эпиляций за очень малые деньги и с отличным качеством.

И если нужны будут подробности и разъяснения, пишите в чат — отвечу на все вопросы :)

PS: и не забывайте оценивать советы, пусть даже не лучшими оценками, но мне тогда будет видно, что совет дошел до адресата :))