Сон: Все начиналось все хорошо, даже все замечательно,окружающие меня любимые друзья родственники,ну во сне мы встречали одну мою подругу с ребенком месяцев 7-8,она была такой крохой такой - вопрос №3223226

не винной я начала ее воспитывать сидеть с ней пока не мама занималась домашними хлопотами, я постоянно смешила ее она так гоготала что я помню её смех до сих пор, время шло она подростала, на вид ей было лет таки 6, она звала меня иногда Таня иногда тетя Таня, по разному, и вот настал тот злаполучный день мы нашли старый заброшенный двухэтажный дом деревянный, и все перевернуло нашу жизнь навсегда, началось сначало что моей подруги дочь начала подходить ближе к дому я обернулась, и увидела как бы это назвать Толи канализация Толи Погребной ямой даже незнаю и как будто ее туда что то дернуло за ногу и нырь и ребенка нет я не долго думая нырнула прямо головой за ней не думая что там есть а там была какая то жидкость напоминающая как кисель как масло зелёного цвета склизкая я увидела как тело девочки опускалось на дно я направилась к ней, успев схватить ее за руку, и прижала к себе огнулась а это тот же дом но только мы в нем отличие было то что мы в жидкости я показала девочке что дышать нельзя, и я направилась на поверхность и думая что может кто-нибудь протянет руку ладно то там со мной главное чтобы ребенок выжил я начала поднимать ее и вдруг рука матери она ее хвать и вытащила мне со мой тоже не как все силы ушли и вдруг ещё раз рука схватила меня и вытащили, я не могла надышаться, глянула назад в дыру а там нечего нет всё сухо и не какой жидкости, черт потянул их зайти в этот проклятый дом от сюда все началось, сначала когда они забежали и я за ними крича ненадо по левую сторону от дверей был запасной выход там железная решетка как дверь за ней такая же а потом деревянная дверь на замок не было закрыто, я увидела между ними мальчика лет таки 8-9, одет в темно серое и стоял не двигаясь, девочка меня отдернула и спросила тёть Тань а вы их тоже видите, и прошептала тихо да, я старалась напугать его но безрезультатно, он резко появлялся то рядом то на своем месте и так три раза, девки с гоготом помчались на второй этаж, им то всё равно было, лишь бы посмотреть они этих духов не видели только я и девочка держащая меня за руку, наверное все из за этой жидкости, куда я попала ради спасения девочки, я направилась на второй и услышала как хлопнула дверь, когда я забежала на второй то увидела что двери заколочены и не кого нет я кричала девок но они как будто исчезли и их нет девочка спросила а где мама, я ей сказала что возможно она на улице и мы ошиблись что те поднялись на верх я спустилась, и увидела парня он кажется был с фермы что он принес масло для моей подруги, что она постоянно берет его на выходных, как никак домашнее я спросила а разве она не на улице, он ответил что давно не дожидается, я отбежала немного от дома и увидела своих девок а вокруг них ещё пятеро и они очем то болтали, уже стемнело я забежала в дом за ними и тут резко, я начала видеть столько умерших, много призраков, что я думала что у меня лопнет голова от такой информации, и я кое как проснусь, с тяжестью в голове

Ответы

Здравствуйте, будет какое-то «чудо» узнаете потрясающую новость от мужчины, которая принесет радость. Так-же возможны известия о беременности в ближайшие месяцы

Заславская Елена