Разгадать сон - вопрос №322325

Мне сегодня приснился сон.Будто мы с дочерью вышли на улицу, из здания в котором у нее был концерт.На улице уже было темно.И как только вышли стояли рядом, потом я чувствую ее рядом нет.Начинаю светить фонариком, а на земле грязь и дочки нигде нет.Я начинаю ее искать и прибегаю на вокзал.В одном из поездов(вагон как в метро)Стоит голая толпа молодежии что то поют, лиц не видно только тела с поднятыми руками.В их хоре я услышала голос моей дочки и увидела ее топлес, очень худую с маленькой грудью(подумала еще: Она, что так похудела?).Схватила ее и вырвала из толпы.Начала ее расспрашивать, как это произошло, дочка мне, что то невнятное отвечала.Я взяла ее в охапку и бежать.Она мне говорит:«Мама давай вызовем милицию».И мы бежим в безопасное место… И я проснулась в холодном поту Скажите пожалуйста, что это значит.С уважением Алиса.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что возможен обман, т.е. наобещают много, а на деле все окажется не так. Сон Вам приснился не случайно, обратите внимание на окружение дочери и на предложения, которые ей выдают.

С уважением,

Амели.

Натали