Помогите разобрать в своем состояние. - вопрос №322328

Что со мной происходит, помогите!!! Наталья 13.06.79.

Дополнение автора от 06.08.12 15:31:15

Состояние потерянности, вроде хорошо всё. Но есть такое ощущение, что кто то мной руководит и хочет сббббить с толку.

Ответы

В вопросе желательно указывать, что именно Вам нужно. Иначе нам приходится пересматривать все сферы бытия, а это утомительно, тем более что не нужно.

Вот пример: здоровье, финансы, любовь, маг.влияния и прочее.

Удачи!