Доброе время суток.Подскажите пожалуйста,как правильнее всего поступить,предложили работу, на постоянной основе,но оклад маленький,или выйти на - вопрос №3223629

сезон, где уже работала, и заработать больше.Елена.14061969
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, оба варианта будут для вас удачны, но наиболее благоприятен для вас сезонный доход, он будет значительно выше, чем та прибыль, которую вы получите на постоянной работе, поэтому советую выбрать второй вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На маленький оклад все равно не проживете, какой смысл? Выйдите на прежнюю, а позже появится другой вариант.