Добрый день! У меня проблема,часто подозреваю своего мужчину в измене,что помимо меня ещё с кем-то общается,но поводов нет,он действительно любит меня искренне,но эти мысли в - вопрос №3223686

голове, подозрения, сомнения и ревность. Как с этим быть?
25.03.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена. А почему этот человек всего лишь «мужчина», но еще не «муж»?
25.03.19
Здравствуйте, Елена!
«подозрения, сомнения и ревность» — Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия
психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальную работу.
25.03.19

Здравствуйте, Елена! Вы моделируете свою будущее, то есть мысли о том, что у Вашего мужчины кто-то есть могут стать реальностью. Недоверие без причины — это провокация ситуации.

Вам предлагаю поработать с психологом, чтобы поднять самооценку и устранить причину беспочвенной ревности.

25.03.19
Здравствуйте, Елена!
Вы правы, это у Вас проблема и решить её сами Вы не сможете. Так что не ждите пока всё разрушиться, а выберите специалиста и решите свою проблему. Ведь у всего есть причины и у Вашей ревности тоже и надо их найти и убрать, переформатировать :) Обращайтесь, помогу.
25.03.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store