Здравствуйте! Скажите, как можно определить уровень своей/чужой энергетики? - вопрос №3223732

Я, наверное, эмпат и обычно чувствую — кто передо мной сидит — сильный энергетически человек или послабее (по крайней мере, субъективно — сильнее ли меня, может ли меня подавить или нет).

Среди родных у меня есть несколько человек, которые всегда могли меня продавить (не плохие, а просто сильные энергетически). Со временем у меня стало получаться этому противостоять. Недавно услышала от них же, что это скорее я давлю на них. Т.е. происходит такое противостояние.

Мне хотелось бы разобраться в этом. И понять как стать менее уязвимой.
Я понимаю, что это определяется по фото скорее, но не готова сейчас его предоставить.
Д.р. 31.01.1989, Москва, если нужно.

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша защищенность = ваш эмоциональный настрой. Чем стабильнее ваши эмоции, тем сильнее вы защищены. Эмпатии практически невозможно научиться, это всегда врожденная черта. Точно также на инстинктивном уровне и строится защита. Если научитесь управлять своими эмоциями, то справитесь самостоятельно.
Но вы правы — такие вещи лучше всего проверять именно с фото, по дате рождения можно сказать лишь в общем. Будете готовы предоставить фотографию — помогу разобраться и, если понадобится, научу простой защитной технике.

@ SOFIA CHERNAYA