Как быть уверенным если...? читай в уточнении к вопросу - вопрос №3223939

Мне 26. Недавно лишился девств-ти с проституткой, контакт был, но не кончил. Волновался, член плохо стоял, ещё и комплекс что он 11-12 см всего, не прибавлял уверенности. На носу собеседования но новую работу, работодатель выбирает уверенных в себе, тех кто светится позитивом и прочее, а я постоянно загружен мыслями, а вот когда дело дойдёт до секса с нормальной девушкой, вдруг она не получит удовольствия из-за моих скромных размеров, и что подумает вообще, разочаруется, и то что я в принципе не был никогда в серьёзных отношениях из-за этого.и мне и вправду говорили в школе, в раздевалке — типо о, дау тебя маленький такой и в баре, когда у писуара (простите) стоял с другими Ещё считаю себя и на лицо не очень прям симпатичным. Так вот как избавится то от всего этого? Насущного, и сосредоточиться на работе вообще, успешном собеседовании когда ты по жизни не уверен в себе? мне 26 скоро 27 пора уже нормальную жизнь строить, но столько деструктивных мысле.Перестал пить недавно, а до этого постоянно прикладывался к бутылке чем подпортил себе жизнь. Сейчас стараюсь заниматься спортом и как то вставать на путь истинный, и периодически мысли, что все в моих руках, а иногда загоняюсь, представляю свой первый раз с той, которая нравиться или как в бане с друзьями паримся и у меня там как у младенца, и сразу апатия, грусть и лень. подскажите, помогите пожалуйста, дайте методику или технику, может как то ВНУШИТЬ себе надо, что я обычный, нормальный...
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Ваша проблема не в размере полового члена. Не во внешности. И не в том, что "по жизни не уверен в себе". А как раз наоборот. Ваша неуверенность оттого, что Вы пытаетесь быть не собой. Не любите себя. И стесняетесь быть собой.

Вот и сейчас Вы просите: "пожалуйста, дайте методику или технику, может как то ВНУШИТЬ себе надо, что я обычный, нормальный..." Скажите, зачем Вам пытаться соответствовать чужим шаблонам и еще больше загонять в угол свое настоящее я? Ну ради чего? Ради того, чтоб получить какую-то там работу...

И кто это такой, «обычный», нормальный"? Какой-нибудь серый, тусклый тип..? :) А если Вы «необычный», что тогда? Надо становиться «обычным», что ли...«как все»?

Корни таких проблем, чаще всего, во взаимоотношениях с родителями. Возможно, они Вас редко одобряли, а также — Вы недополучили любви. Конкретно, откуда растут корни, стоит исследовать уже на консультации.

Здравствуйте!
Что для вас отношения с девушкой? Вы написали, что главное — это доставить ей удовольствие в сексе. Это вы считаете главным?
Представьте себя девушкой? Что для вас главное в парне? Только секс?
Зачем вам такая девушка?
Предлагаю вам обдумать о других ценностях в отношениях и не искать тех, кто на первое место в отношениях ставит секс. А что именно — решите сами!
Какие отношения у вас с родителями? Может вы у них взяли не верный пример и ставите секс на первое место? Я не пишу, что секс не нужен, но не на первом же месте!!! А на каком? Как вы думаете?
Добра и счастья вам!

Здравствуйте! Любовь к себе и уверенность в своих силах не зависят от физиологических особенностей. Это абсолютно разные понятия и смешивать их не целесообразно.  Умение  и желание доставить сексуальное удовольствие девушке не зависят от размеров гениталий. Вы все смешали в одну кучу, но необходимо разные направления жизни выделить в отдельную задачу и начать решать по одному пункту. Если применить элементарную логику, то одно не зависит от другого.

Я предлагаю выделить несколько контекстов Вашей жизни:

— трудоустройство, собеседование;

— трудности межличностного общения с девушками, личная жизнь;

— любовь к себе, самооценка и поработать с психологом с этими темами. А также можно получить квалифицированную консультацию у сексолога.  Начните решать свои вопросы и все у Вас получится. Удачи!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте!
Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.
Здесь нужно планомерная работа над собой. Никакой волшебной таблетки не существует, чтобы выпил и пошел сверкать как фонарик своей уверенностью. Если вы ходите в спортзал, то знаете что тело приобретает силу и рельефность не сразу, и нужны регулярные тренировки. Так и тут с увереностью и прочими мыслями. Выберетие себе специалиста с которым сможете порабать и все у вас получиться. От себя добавлю, что есть мужчины и с небольшими размерами, но очень харизматичные и привлекающие девушек и умеющие их удовлетворять. Так что все в ваших руках.
Здравствуйте! Вы уже очень многое сделали: отказались от алкоголя, начали заниматься спортом, осознали, что все в ваших руках, достаточно хорошо проанализировали себя. Да, пока тянет назад, к деструктивным мыслям, но вы старайтесь от них отвлекаться, не зацикливаться, и хвалите себя, хвалите каждый день. Для начала напишите о себе 10 положительных качеств, то хорошее, что вы в самом себе видите и знаете. Затем каждый день вечером, перед сном, думайте о том, хорошем что с вами случилось в течение дня, о том, что хорошего вы сделали, и просто благодарите уходящий день. Постепенно, работая над собой, вы будете чувствовать больше уверенности в себе. Что касается «размеров», для удовлетворения девушки это совсем не важно, вот даже здесь, вы не думаете только о себе, а для вас важен и ваш партнер, хотя есть мужчины с вашей точки зрения с большими размерами, но совсем об этом не заботящиеся. Вам  просто не хватает опыта в сексуальных отношениях, чтобы понимать, как доставить девушке удовольствие, и этот опыт никак не получить, кроме как учиться общаться с девушкам, встречаться и т.д. В целом нужно анализировать всю жизненную ситуацию, чтобы понимать, в результате чего возникли те или иные комплексы, и как они сформировались, и работать над ними. Уверенность — это практика, это опыт, это обучение, мы ходим сейчас уверенно по дороге, а когда-то еле-еле могли делать первый шаг.