о работе... - вопрос №322411

Екатерина 14.03.1975 г., 19 ч. 15 мин., г. Серпухов Московской области.

Написала заявление на увольнение, отрабатываю 2 недели. Руководство просит остаться, муж — уходить и искать что-то другое, либо организовать свой бизнес. Я в замешательстве. Нет уверенности, что устроюсь на новое место, что сложится с собственным делом. Как быть? Помогите, пожалуйста, принять решение. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Принимать решeниe самой и брать отвeтсвeнность за свою жизнь на себя, это ваше  наивысшее право.

У вас действитeльно сложная ситуация. Я же могу сказать, если сeйчас не уйдете, то всe равно придeтся с этой работой распрощаться в 2013 году. В случаe,  eсли уйдетe сейчас, то вряд ли получится начать свой бизнeс сйчас, врeмя нe очeнь то подходящee и для поиска новой работы....

Слушайт свое сeрдце и мудрости вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прислушайтесь к своему сердцу. Насколько я вижу — Вам лучше остаться пока на прежнем месте.