Добрый день.В браке 6лет,сыну 3года,с мужем отношениях хорошие,но я фригидная,не получаю оргазма,до появления ребенка иногда было желание заниматься сексом, прошло три года ,и мне уже не хочется - вопрос №3224236

мужа, меня стали раздражать его прикосновения, поцелуи, нежности.Изначально как мы познакомились у меня не было влюбленности сильно, больше с его стороны, мне понравилось хорошое отношение к себе, внимание, он заботливый, комплименты постоянно. Уже как два месяца это происходит, я думаю о том, что во мне что то изменилось, как будто внутри что то щелкнуло и все, не тянет к мужу… потом мне начал писать сообщения старый знакомый, простое общение, которое меня затягивает, он при знался что я ему нравлюсь, и он мне симпатичен… но я замужем, и понимаю что это всего лишь флирт в сообщении, не в жизни… но меня тянет писать ему сообщения, ждать ответа.Как мне поступить, я не знаю, с чем связано, что мое отношение к мужу изменилось.и почему меня тянет к постороннему, которого я практически не знаю, только по сообщениям.неужели я разлюбила мужа?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«неужели я разлюбила мужа?» — А вы его любили? Вот ваши слова о начале отношений — «у меня не было влюбленности сильно». Возможно вам комфортно с мужем, но влюблённость с самого начала была больным местом ваших отношений, что сейчас и проявилось? В любом случае, эта ситуация отображает ваши внутренние противоречия между желаниями и реальностью. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«неужели я разлюбила мужа?» — а разве Вы его любили? Вы нам сообщили, что «не было влюбленности», «мне понравилось хорошее отношение к себе, внимание, он заботливый, комплименты постоянно». Вот Вы и вышли за него. Теперь «хорошее отношение» Вам демонстрирует другой мужчина. И Вас к нему «тянет» Так и будете «тянутся» ко всем, кто демонстрирует «хорошее отношение»?