Добрый день.В браке 6лет,сыну 3года,с мужем отношениях хорошие,но я фригидная,не получаю оргазма,до появления ребенка иногда было желание заниматься сексом, прошло три года ,и мне уже не хочется - вопрос №3224236

мужа, меня стали раздражать его прикосновения, поцелуи, нежности.Изначально как мы познакомились у меня не было влюбленности сильно, больше с его стороны, мне понравилось хорошое отношение к себе, внимание, он заботливый, комплименты постоянно. Уже как два месяца это происходит, я думаю о том, что во мне что то изменилось, как будто внутри что то щелкнуло и все, не тянет к мужу… потом мне начал писать сообщения старый знакомый, простое общение, которое меня затягивает, он при знался что я ему нравлюсь, и он мне симпатичен… но я замужем, и понимаю что это всего лишь флирт в сообщении, не в жизни… но меня тянет писать ему сообщения, ждать ответа.Как мне поступить, я не знаю, с чем связано, что мое отношение к мужу изменилось.и почему меня тянет к постороннему, которого я практически не знаю, только по сообщениям.неужели я разлюбила мужа?
25.03.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«неужели я разлюбила мужа?» — А вы его любили? Вот ваши слова о начале отношений — «у меня не было влюбленности сильно». Возможно вам комфортно с мужем, но влюблённость с самого начала была больным местом ваших отношений, что сейчас и проявилось? В любом случае, эта ситуация отображает ваши внутренние противоречия между желаниями и реальностью. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
25.03.19
Здравствуйте.
«неужели я разлюбила мужа?» — а разве Вы его любили? Вы нам сообщили, что «не было влюбленности», «мне понравилось хорошее отношение к себе, внимание, он заботливый, комплименты постоянно». Вот Вы и вышли за него. Теперь «хорошее отношение» Вам демонстрирует другой мужчина. И Вас к нему «тянет» Так и будете «тянутся» ко всем, кто демонстрирует «хорошее отношение»?
25.03.19

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store