Добрый день. Дата моего рождения 25.08.1987.Правша.Интересует моя личная жизнь. Что можете сказать по руке. Буду ли я продолжать общаться с тем человеком,к которому сейчас Я испытываю чувства. Будет - вопрос №3224275

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ли в моей жизни взаимная любовь.На каких мужчин стоит обратить внимание, где бывать. Дети? К какому роду деятельности есть дар, в чём развиваться? В целом, какая я, что меня ждёт в следующие 5 лет? :) Спасибо!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни поклонники есть, но все не те, как наработка опыта, брак по судьбе один, поздний, но не очень, но после 35, я бы даже сказала еще чуть позже, но хороший, устойчивый, видно сын, возможно даже два. Вы умный человек, линия ума уверенная и раздваивается, у вас должно быть два сильных интересп, увлечения в жизни.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни да у вас завяжутся отношения с мужчиной который рядом сейчас, прислушивайтесь к своему сердцу оно не обманет ваш это человек или нет, дети будут двое с разницей в два года, в профессиональной сфере будете заниматься тем что вам по душе
Здравствуйте
именно с ним у вас будут крепкие отношения, с другим мужчиной у вас не будет отношений, он вам по судьбе и у него есть на вас план. Будущее есть у отношений
Видно что брак один у вас  по судьбе. С тем кто нравится   будут отношения, долгие    без  обязательств. Ваше самое лучшее   занятие  в жизни, это медицина. Но на  большое количество вопросов можно ответить с чате при оплате консультации.
Взаимная любовь в вашей жизни будет. Замужем будете один раз — крепкий брак. Детей двое, трудные роды,  и есть возможность позднего ребенка или усыновление в зрелом возрасте. У вас есть дар к точным наукам, к системному анализу, медицине, работать лучше там, где есть точные инструкции и распорядок. Достаточно прямая линия судьбы, без катаклизмов. Верите и принимаете только чистые отношения, сексуальная жизнь не очень яркая, вы скорее мать семейства чем любовница.  мужчину нужно искать среди военных или  медиков. Более подробно обращайтесь в чат.
Да будете с ним общаться
Не по руке, но по энергетике вопроса скажу, что отношения будут иметь продолжение.Хотя разбитое целым представить трудно, но будет шанс все исправить.Используйте его.Каждый оступается.А дети, конечно же, будут.
Здравствуйте! Общаться будете еще долго с мужчиной, который Вам интересен, но мужем Вашим будет другой. Бывайте везде, где Вам интересно. Ездите куда-то почаще, звать Вашего мужа будут на А, Например, Андрей. Есть дар в коммуникации у Вас, но Вы им часто не пользуетесь и закрываетесь, Вам нужна работа, где Вы будете общаться с людьми.
Здравствуйте. У вас могут быть отношения, влюбленность. Но крепкий хороший брак у вас есть после 30-ти лет. Где то в 33-34 года. Поэтому большая вероятность, что вы будете общаться с человеком, к которому у вас есть чувства, да и вы ему очень нравитесь. И у вас в дальнейшем с ним сложится семья.
Удачи вам.
С мужчиной, к которому испытываете чувства, будете общаться и дальше. Ваши отношения могут видоизмениться и перерасти в более доверительные и близкие. Детей по судьбе двое.