Добрый вечер ,уважаемые эксперты ! Потеряла одну работу ,может мне обратно на мясокомбинат вернуться ( пока зовут ) или попытаться в магазин какой нибудь устроиться ? Наталья 28.01.1973 - вопрос №3224457

3 ответа

Ответы

Вам возвращаться на старое место работы не стоит, т.к. у вас просматриваются намного больше перспектив на будущей работе.
Идите куда зовут, там работа гораздо более стабильная. В магазинах большого успеха не вижу, будет частая смена условий, не по вашей вине
Идите туда, куда зовут.