Возможно ли построить счастливые отношения с молодым человеком? - вопрос №3224544

Уважаемые эксперты!
Если можно, посмотрите, пожалуйста, вопрос, возможны ли у нас с молодым человеком счастливые отношения, с перспективами? Или это так, на пару раз…
Я Тамара 20.04.92, он Роман 04.01.95
Заранее спасибо!

Ответы

У Романа есть к Вам интерес и отношения можно строить. Вряд ли они получат бурное развитие на долгие годы, но уж точно не на пару раз. У вас есть общие точки соприкосновения, т.ч. можно пробовать.
У Вас строгое предупреждение. Избегать любых отношений с мужчинами младше себя.
У вас с ним есть все шансы на счастливые отношения и будущее.
Роман человек со сложным характером, счастья с ним не найдете. Вам придется постоянно тянуть на себе эти отношения, налаживать диалог, подстраиваться под его настроение…
На данный момент карты показывают, что Роман готов завести несерьезные отношения с Тамарой ради приятного времяпрепровождения, секса и чувственных удовольствий. Серьезных намерений у Романа по отношению к Тамаре нет.