Доброе утро! Сон про куклу, дождь и сапоги. Снится мне, что я в гостях у подруги, она наяву старая дева, пришла к ней не день рождения. Дарю ей - вопрос №3224711

куклу, причём пластмассовую куклу, как в Советском союзе)))) и ухожу, обещая вернуться позже. Потом возвращаюсь, стою под каким то навесом, на улице идёт дождь. Под навесом стоит незнакомый мне молодой человек, молча. А я вижу стол, на котором стоят чёрные сапоги. Подхожу их взять и на меня капают капли дождя. Беру один сапог и прячусь под навес. Рассматриваю сапог… он новый, чёрный лаковый, но понимаю, что принадлежит матери моей подруги… ставлю его на место. Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон! Очень вам признательна! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, подруга нуждается в создании семьи и детях… Мать, хочет её с кем-то познакомить… Скоро узнаете о новых отношениях своей подруги… Для Вас, лично, сон, тоже хороший. Дождь — всегда к положительным переменам и хорошим обновлениям в личных отношениях… Добрых Снов!
Сон произвел на вас впечатление и волнует… потому что во сне вы возбудились ( дождь… влага… капельки- символы сексуального возбуждения ) Сапоги- символ пары М и Ж. А стол — символ покорности.События во сне перемешаны и не имеют связи. Но в целом сон отражает ваше желание близких отношений с мужчиной.