Что у.мужа ко мне? Любит меня? Что у него к другим? Хочет ли общения, знакомств? считает ли он меня красивой,?Наше.будущее,.настоящее. Беременна ли я?? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №3224786

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Безраздельно владеете сердцем мужа, являетесь для него идеалом женщины во всех отношениях. Считает вас очень привлекательной. Никто кроме вас его не интересует да и понимает он что лучше женщины не будет у него. Любый сомнения в нем беспочвенны. Будут складываться у вас благополучно отношения в перспективе, только лишь крепнуть со временем, будете счастливы. Беременны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности у вас нет а мужчина уже давно интересуется двумя другими девушками.
Здравствуйте, мужчина любит Вас, но по своей природе человек ветряный, с творческим началом, что противоречит некоторым из Ваших черт в характере из-за чего может возникать недопонимание, ревность. Карты допускают, что мужчина может искать внимание со стороны других женщин, однако об измене речь не идет. Связь Ваша крепка и так будет на ближайшее будущее, однако беременность у Вас пока маловероятна. Удачи!
У вас с мужем сейчас спад в яркости отношений и страсти друг к другу. Мужчина вас любит, но не нужно его винить за то, что он стал мало уделять вам внимания. Он очень устал, морально измотан и физически тоже. хронический недосып. плохо спит. он пытается обеспечить семью это нормально. тем более что сейчас какие то проблемы финансовые намечаются и он много нервничает. от этого снижение либидо. если вы еще ему на мозг капать будете, что вам мало внимания, то мужчина начнет как можно чаще уходить из дома чтобы не находиться рядом с вами. Беременность смотрите у гинеколога, а не у магов если хотите родить здорового ребенка. у детей же нет никакого иммунитета и энергетики чтобы просмотры магов не оставляли негатив на еще не рожденном ребенке. если вы беременны такое количество просмотров для вас может плохо кончиться. тем более беременность смотрят по фото чаще всего.
Добрый день.
Учитывая что в вашей с мужем жизни, вскоре появится сын, вы беременна, либо же беременность грядет, по этому карты дают положительный ответ на этот вопрос.
Да муж Вас, любит, у вас счастливая семейная жизнь впереди, и третьих лиц я не вижу, вам он не изменяет, нет предательства.
измены карты не указали а вот доверия друг к другу нет.сейчас между вами есть линия ссоры но не конфликт но будет и примирения сторон.между вами линия любви линия не разрушена.что касается беременности на данном этапе карты этого не указали но зачатия будет цифра 2 апрель. этого года
Добрый день.
Скоро у вас предстоит рождение ребенка, поэтому либо беременны сейчас, либо скоро будете.
Муж вас любит, никаких чувств к другим женщинам я не вижу. Вы для него красивы, привлекательны и любимы.
В будущем я вижу укрепление ваших отношений, прочный союз.
Анастасия, Здравствуйте. В вашей паре наступил период, когда страсть и влечение со стороны мужчины поугасли. Но чувства его к Вам остались прежними. Мужчтна любит Вас, может иногда попереписываться, пообщаться с другими женщинами, но ничего серьезного. Банальное отвлечение, не более. Никаких изменений с его стороны нет. Беременности я не вижу вашей, Вы очень плохо просматриваесь. Нечётко, мутно. Это говорит о закрытости, тревоге, переживаниях, много мыслей у Вас в голове, которые не дают Вам покоя. Поэтому очень сложно что-то увидеть у Вас. Вам нужно успокоииься. Не накручивай к себя. Муж тоже чувствует вашу неуверенность. Будьте для него веселой, загадочной, игривой. Вносите в Вашу жизнь что-то новое, яркое, интересное. Практически все пары проходят через такие кризисные точки. Мужчины по природе своей устроены так, что им нужно разнообразие. Но всё это они могут получить и от одной любимой женщины. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте
вы ему очень нравитесь, отношения будут развиваться и у него есть к вам чувства, беременности нет. Развитие будет в апреле и зачатие будет от него. Вам друг друга не хватает, развитие отношений будет. Вы будете вместе
Пофлиртовать мастер, но это лишь для собственной самооценки.Вас любит, и на другую не променяет.Если бы не считал красивой, не женился бы.Он у Вас эстет.Пока не беременны.
здравствуйте
беременность на носу
очень скоро
муж любит вас, души в вас не чает
о других женщинах даже и не думает
ему вы всю голову и сердце заполнили
такая как у вас любовь она вечна и ничто не разрушит
не задавайтесь этим вопросом больше
или вы сама не верите что можно быть настолько счастливой?)))
берегите себя и свою семью
всех благ!
У него есть другая.Но он серевно больше любит тебя.
Здравствуйте! Беременности не видно, но она может быть в ближайшие два года. Муж Вас любит, но сам это не всегда осознает. Можете быть вместе, если выровняете отношения и будете более сочувственно к нему относиться.
Любит вас. Да считает красивой. Еще не беременны
Охладел, флиртует с другой по серьезному, увы, вы для него уже не самая прекрасная, и будущее выходит не очень счастливым, увы, хотя быстрого расставания не видно. Хочет эмоций, страсти, и не от вас, к сожалению.
Здравствуйте. Мне идёт, что муж Вас очень любит и у него серьезные планы на Ваше совместное будущее, Вас объединит вскоре ребёнок, карты показали новую жизнь, в данный момент идёт беременность у Вас. Измен и знакомств со стороны мужа мне не идёт, он верен только Вам и считает Вас красивой женщиной, с которой он хочет дальше идти по жизни и строить будущее!
Будьте счастливы!
Здравствуйте. Беременности пока не вышло, но в течении года большая вероятность.
С мужем либо в данное время, либо в ближайшем будущем выходит какой то переходный период, когда ваши отношения выйдут на новый уровень. Также выходит, что беременность очень сильно вас объединит.
Удачи вам.
никуда он от вас не денется… только вы своим сомнением сами себе негатив посылаете…
Здравствуйте! Муж любит Вас и считает красивой, беременность будет в скором времени
Муж любит Вас, считает вас красивой женщиной, мысли о знакомстве для отношений не просматривается, беременность на раннем сроке увидет сложно!
Здравствуйте!
Все у вас хорошо будет! Других девушек у него в мыслях нет.Вы ему нужны и он вас любит, вы ему нравитесь, считает вас очень красивой, умной.Измен в паре не просматривается!
Здравствуйте, у Вас проблема с деньгами, родителями и недвижимостью. А также Вы много думаете о Диме. Дима Вас любит и считает красивой. Вам надо стать более уверенной. Беременности нет. Но в течение достаточно короткого времени ребенок просматривается в Вашей жизни.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна