Здраствуйте уважаемые эксперты,продаем участок с домом нашлись покупатели дали задаток и нету от них определенности так как купят у нас участок после того как продадут квартиру как быть - вопрос №3224931

подскажите? какие сроки ждать от них чтобы купили у нас? или может расторгнуть сделку.Ольга 12.02.1987г
2 ответа

Ответы

Сделку не расторгайте,  просто поторапливайте их что бы снизили цену на свою квартиру и продали, остальные взяли в долг, где угодно. хоть в банке.,  так как Вы долго ждать не будите и продадите другим, а задаток не отдадите. Конкретно разговаривайте, но покупателями не кидайтесь, других потом 3 года ждать можно. Если остаток мал, то подождите, договор пропишите о намерениях и, что после выплаты последней суммы  передадите право собственности.
Карты подсказывают, что у тех людей есть определенные сомнения по поводу сделки, да и дела с продажей их недвижимости идут не так, как хотелось бы. Есть и вовсе риски, что «свернут лавочку» и оставят все как есть…

@ SOFIA CHERNAYA