Скуловая мыщца У меня повреждена скуловая мышца, слева, около глаза, где кость, и какая-та вена, когда я её трогаю, мне больно, и щека мягкая, делали снимки, ничего, перелома, и тд... Нету Но она - вопрос №3226135

болит, в стоматологии ничего не сказали, и мол я больше не пациент у них, тип они не помогут, без каких либо причин. А скуловая мыщца уже год болит, и я устал, каждый день эта боль, я уже спать не могу… уже несколько дней не сплю из-за боли, я не знаю теперь кому обратиться, и что дальше, даже не знаю, может есть какие нибудь обезболивающее, уколы там, или я не знаю… У меня постоянно отекает лицо, в больнице был, но они ничем не помогли, перелома на снимки не было, и тд… А я хочу просто избавиться от этой боли, уже полтора года болит, так как в больнице не хотят помочь, у меня от этой скуловой мышцы кровь запечённая идёт, дышу плохо, проблема с глазом, он начинает болеть… помогите, скажите что делать, и можно ли самостоятельно вылечить… То почему она болит, произошло давно, в драке точнее, мне человек неожиданно ударил, мне тогда 16лет было, а щас 17, и она не перестаёт болеть.… еще там какая-та вена около кости верхней скулы есть, вот когда я трогаю эту вену, то она шевелится, а на правой стороне эта вена держится к кости или я не знаю к чему, ну вообщем она в порядке… помогите пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт