Семейное право - вопрос №322629

Добрый вечер. Вопрос такого плана: моя бывшая жена, которая вышла замуж, хочет поехать в Таиланд с нашим общим ребенком, коорому в ноябре этого года исполнится 10 лет. Я от отцовства не отказывался, алименты плачу вовремя. По решению суда права у нас общие. Должна ли она спрашивать разрешение на вывоз ребенка за границу. Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте! Вы можете выразить свое несогласие в органах ФМС, затем этот вопрос будет решаться в судебном порядке.Удачи