Вопрос по оформлению недвижимости - вопрос №322635

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя бабушка хочет переписать свой дом на племянников, т.е на меня и на мою сестру. Дом находится за городом. Вопрос в том что нотариально нужно заверять по месту жительства или можно в любой нотариальной конторе.

Ответы

Евгений! Договор дарения у нотариуса заверять необязательно, его нужно в Росреестр сдать на регистрацию