Товарищи эксперты! К чему снится Обувь? Вначале новые сапоги рыжего цвета, а потом изящные босоножки глубокого синего. Не на мне! - вопрос №3226584

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Цветовая гамма здесь является основой — пропала уверенность в себе, начинаете задумываться о смысле жизни, о том, что нужно менять жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обувь сниться к дороге, путешествию.
Обувь говорит о выборе пары для себя… У вас впереди новый знакомый, которому вы понравитесь и возможно даже завяжутся отношения… Но в мыслях у вас будет другой человек…
Тот кому снится будет стоять перед выбором в отношениях
К двум солидным поклонникам, практически одновременно.Знакомство уже в этом году.
чужая обувь снится к тому, что вы повесите на себя чужие проблемы.

Вам предстоит поездка, которая во многом определит ваше будущее благосостояние.
Или вы куда-то поедете или к вам кто-то приедет
Есть две дороги, не в буквальном понимании, а жизненные- Вы можете выбрать одну из них, результат для Вас будет диаметрально противоположный — т.е. «пойдешь на право..., пойдёшь на лево...», вы перед выбором встанете, этот сон предупреждение, что б думали хорошо- не ошибитесь.
Здравствуйте, обувь атрибут классовой принадлежности и стиля жизни.  Сапоги, босоножки могут символизировать женственность, притягательность, возможно это означает что вы видите это в других и тоже стремитесь к этому. Перейти на новый, более высокий уровень жизни. Стать более женственной.Есть примеры для подражания

думаю, чтоб точно понять что это значит для вас, а не гадать лучше попробовать вам самим это осознать))Я могу помочь подвести вас к этому, поработаем совместно и поисследуем знаки вашего подсознания.
Через обувь на другом человеке вам показывают, что в данный момент вам надо принять какую-то ситуацию в вашей жизни.
Когда перестанете бороться с судьбой и примите ситуацию, то ваша жизнь станет легче, как босоножки.
Сапоги сменятся на босоножки
Здравствуйте. Будет у Вас предложение в поездку от женщины, скорее всего по работе или родственница. А далее на теплое время года также предстоит отдых с таковым же предложением, дальняя дорожка к водному пространству. Важны детали, но в целом сон не несет негатива. Ожидайте новых эмоций. Хороших вам сновидений. С уважением, Алеона.
Здравствуйте, поедете куда-то.
Здравствуйте.У вас будет путешествие с мужчиной, которое принесет вам много радостей.Всех благ!
Здравствуйте, это означает, что у Вас нет второй половинки, и в ближайшее будущее у Вас начнется интересная личная жизнь.Двое достойных мужчин будет, и сложный выбор между парнями.
Сон говорит о предстоящих  знакомствах.  Обувь во сне никогда не подводит — это мужчины для женщины. Вот какая обувь таковы и мужчины, а какую обувь  обуть будите выбирать сами.
Это к поездке сон
Здравствуйте. Дорога и новые ощущения. Выбор между мужчинами. Удачи.
Обувь и новые  сапоги  рыжего  цвета  видеть — то значит у вас появится  любовник  И  изящные  босоножки   синего  цвета- встреча с  мужчиной.  Удачи вам
Автор, здравствуйте. Новые, добротные сапоги — вестники того, что скоро в Вашей жизни появится очень респектабельный кавалер. Туфельки синего цвета — символ материального благополучия и стабильности. Таким образом, большая вероятность того, что появится богатый мужчина, от которого Вам будет хорошая яинансовая поддержка. Или же возможен второй вариант: продвижение по карьерной лестнице благодаря мужчине-наставнику
обувь к дороге и к новому знакомству…
К  новым отношениям!