здоровье - вопрос №322678

Здравствуйте!

О себе,  у меня несколько месяцев назад  стали болеть  суставы.

Трудно  стало  сидеть, спать, ходить, работать.

Незнаю  что это  и почему это вдруг сразу одновременно почти появилось?

Что это у меня, и что посоветуете.?

С уважением  к вам Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, совет такой сходите для начала к терапевту. У Вас начальная стадия заболевания. Магия тут не при делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика по фото определит причины и метод воздействия и решения.