Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть знакомый, он мне нравится но я не могу понять ли я ему нравлюсь. Он долго смотрит мне в глаза, очень близко стоит, прикасались логоти, ноги, хотел меня - вопрос №3226809

обнять но во время тормозил. Вчера приехала его семья, он познакомил меня со своим родным братом, сказал ему что это моя сестра (я) как это понять, что он имел ввиду? Боюсь ему признаться так как он живет с девушкой. Хотя пару дней назад они ругались она плакала и это было передомной я видела. Ещё когда я рядом стою у него трусится нога или руки в кармане, или когда сидим стучит пальцами об стол или стакан крутит что в руки попадёт.
3 ответа

Ответы

Добрый день, Аня! Вы хотите преодолеть свои страхи в общении с мужчиной?
Здравствуйте, Аня.
«что он имел ввиду?» — мы не знаем, мы не читаем чужих мыслей. Почему Вы не спросили его об этом? Но если хотите понять его, спросите сами себя: разве с сестрами строят отношения? С сестрами бывает секс? Дети? И почему он рядом с Вами всегда нервничает («когда я рядом стою у него трусится нога или руки в кармане, или когда сидим стучит пальцами об стол или стакан крутит что в руки попадёт» — все это признаки тревоги)? Да и «с девушкой живет». Тут в самый раз задать вопрос себе: Ой, что это со мною? Чего я вообще хочу от жизни? Почему это со мною происходит?
Здравствуйте, Аня!
«как это понять, что он имел ввиду?» — Вот так и понимайте, что вы для него как «это моя сестра». Другой вопрос, устраивает ли вас такое отношение как к сестре. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.