Какова цена размещения обзорного ролика на канал YouTube? - вопрос №3227118

Мне предложил представитель одной компании на моем канале в YouTube разместить обзорный ролик о их компании. Спрашивает, за какую цену я готов разместить. И вот тут я попал в тупик. В интернете ничего подходящего по этому вопросу не нашел. Возможно здесь мне подскажут?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Стоимость зависит от посещаемости канала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый.
Стоимость зависит от подписчиков, статуса аудитории, русский или нет, узкая ниша или нет и пр.
Некоторые десятитысячники стоят дороже миллионников.
Формат размещения — интеграция, обзор, специальный ролик, репортаж, реклама, интро, аутро и пр.