снятие негатива - вопрос №322712

возможно ли снять негатив, посещая храм, если раньше не посещал

Лучший ответ по мнению автора

Смотря какой негатив. Если личные грехи, повлекшие негатив, то такое посещение и правильные действия начнут снимать с Вас «грязь» духовную. Если же негатив «наведенный», то это не поможет в той мере о которой Вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Инесса, возможно и должно православному человеку снимать негатив в православном храме. Нужно поститься, причасчаться 4 раза в год, 1 раз в год собороваться, а, если вы чувствуете особое негативное воздействие, то посетите молебень Киприану и Иустине. Это специальные обряды и таинства.

Всего доброго.

 В церкви снимают только грехи и больше ничего. Правда есть некоторые священники, которые кое-что да умеют, к примеру изгнание. Но если говорить откровенно, то обращаться по таким вопросам следует к оккультисту у которого арсенал и понимание поболе чем у современных священников. Ну, а выбор за Вами.

Успехов.