Жилищный вопрос - вопрос №322715

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу купить квартиру, но в ней прописан брат хозяйки, который отбывает наказание в местах лишения свободы. Можно ли выписать его из квартиры без его участия?

Ответы

Здравствуйте, Газинур! Конечно можно, вам нужно обратиться к юристу, чтобы он вам составил исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением, и его по решению суда выпишут без проблем. Я могу вам составить указанное заявление. Если заинтересованы, пишите мне. Спасибо, и если Вас удовлетворил мой ответ, оцените его.