Я Олег я люблю делать минет просто в детстве увидел как мама это делает вот и мне понравилось от чего это произошло? - вопрос №3227214

Ответы

Здравствуйте, Олег!
Сколько вам лет? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
в данном случае речь идет о вашей половой и гендерной идентификации