Уважаемые эксперты, подскажите, оставаться в строительной компании или уходить в фитнес клуб?Татьяна 26.09.1986 - вопрос №3227905

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна — хотите денег. оставайтесь там где вы сейчас… хотите удовольствие от работы получать… уходите в фитнес клуб… а если хотите и деньги иметь хорошие и радость от работы. проявите своё предназначение… тогда узнаете в какое именно место вам устроиться… всё что вы преодолеваете сейчас в поисках себя и своего пути — нужно… поймёте потом… и всё это вас приближает к появлению именно СВОЕГО дела… ( нужна помощь  пишите..)… пока стоит остаться в строительной компании… но потихоньку начинать делать основу для вашего настоящего прекрасного будущего… всё лучшее впереди!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остаться в строительной кампании
Строительная компания стабильней в плане длительности по времени. Фитнес-клуб не оправдает Ваших надежд.

Здравствуйте!

Татьяна, согласно нумерологии Вашей даты, обе области подходят. Но, в данный период жизни, фитнесс-клуб для Вас может быть благоприятнее.

Вы можете еще не раз поменять и сферу и профессию, поэтому действуйте, долого не раздумывая.
Сейчас, по возрасту, у Вас планета судьбы усиливает влияние, а это в Вашем случае активный, быстрый и коммуникабельный Меркурий, склонный к переменам и способный к быстрой адаптации в новых условиях.
 По картам, остаться в строительной компании — больше стабильности, но может быть скучновато. А фитнесс клуб — возможность нового успеха и признания.

Пожалуйста, выберите лучший ответ,

Всего Доброго Вам!

Здравствуйте. Клуб -это временная работа и будет сожаление у вас, при переходе, ищите другой вариант, более надежный.
Фитнес клуб может разориться.
Вам по душе больше фитнес клуб, я это не могу не чувствовать.Не бойтесь перемен, нужно думать о будущем, чтобы оно было радостным, полным позитивного общения и постоянных перемен.
Здравствуйте!

Уходить в фитнес клуб, там у Вас будут большие перемены.
По энергетике Вам идет больше фитнес клуб, но по стабильности дохода  — только строительная компания.  Хотя в фитнес клубе доход периодически может быть выше чем в компании, но там придется стать членом сферы обслуживания с соответствующим поведением.   Дождитесь отпуска и попробуйте себя в фитнесе, увидите все  кухню за две, три недели, понравится, перейдете на вечерние тренировки совмещая с основной работой, вы сможете договориться о графике, а там и выбор сделаете. Но только в большой фитнес клуб, не мини, мини не рассматривайте вообще.
Татьяна я вам скажу так если душа лежит у вас больше к фитнес клубу то идите туда. Главное что бы работа вам нравилась а прибыль найдёт вас сама. Всё у вас получиться не переживайте.
Татьяна, Здравствуйте. Посмотрела Вас. Постоянно выбираете работу, которая Вам не нравится. Фитнес — Ваша отдушина, Интерес. Обязательно ищите работу в этой области! У Вас уже просматривается энергетическое истощение… Вам нужна работа по-душе. Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте! Лучше оставаться в строительной компании, там ожидает стабильная работа и постоянный доход. Фитнес клуб может больше для вас привлекателен, но не оправдать ожиданий. Выбирайте то, что вам ближе по душе, ведь вы  лучше знаете ситуацию.  Всего доброго!
Фитнес клуб — это для вас великолепные возможности и совсем другая жизнь… Материально и морально удовлетворение…
Здравствуйте! Татьяна, у вас вышла верховная жрица, значит вы вся в раздумьях, в строительной компании не готовы будут еще попрощаться, проблемы выходят… в фитнесс клубе, мужчина видный вышел, предложение пступило с дополнительными условиями, но в фитнесе -там на нервах все будет, в строительной компании останетесь… Удачи!!!
Добрый день.
У Вас по жизни ещё будет не одна смена работы, поэтому оба эти варианта непостоянен.
Строительная компания даёт Вам больше комфорта и стабильности.
Клуб даёт Польше позитивно ти но доход будет меняться постоянно, хотя стабильность тоже будет, меньше обещенной суммы получать не должны.
По энергетике я бы посоветовала Вам идти в фитнес клуб. Дам и знакомства новые щавяжутся и вариант по работе  новый, придёт именно от туда.

Здравствуйте.

Пока стоит оставаться в строительной компании, эта работа пока будет обеспечивать вас и будет более менее спокойно, а в фитнес клубе будут сложности, вы будете утомляться, стоит пока проработать в строй.компании...

Здравствуйте, карты подсказывают, что оба варианта не самые идеальные для Вас, а если выбирать наименьшее из зол, то лучше пока не суетится во избежание еще больше запутаться. Удачи!
Если вы на будущее смотрите вперед, то в строительной компании, если хотите комфортна и удовлетворения в работе, то фитнес. Но все равно, если уйдете, потом будете через несколько лет искать другую работу. Так что лучше остаться.
Добрый день! В строительной компании более все стабильно и надежно, но вы немного устали и есть желание как-то разнообразить свои рабочие будни и вообще уйти в другое направление. Будете пока первое время больше присматриваться к варианту Фитнеса, и в конечном итоге уйдете в эту сферу т.к карты вышли благоприятные, сулят вам успех там и в первую очередь душевное удовлетворение.
Здравствуйте, Татьяна! Решение принимать только Вам, а посмотреть результат выбора можно.Насколько благоприятно для Вас остаться в компании карт а* — и положительное, и отрицательное вместе.Бывают авралы, но и удовлетворение есть.Насколько благоприятен фитнес клуб карт а*5 пентакли* — материально получше, но  полностью отсутствует внутренний комфорт, неприятно.
По началу попробуйте совместить и то и другое, сами увидите, стоит ли того, чтобы рисковать. Не торопитесь, присмотритесь.
На данный момент уходить в фитнесс клуб, вам он шас больше нужен, и доход будет и себя реализовать сможете и востановите все функций блокированных чакр… а это улучшения во всех сверах.
Лучше вам остаться в строительной компании. она сейчас переживает не лучшие времена, но кризис закончится все будет хорошо, а в фитнес клубе вы долго не проработаете.
уходите… на старом месте ловить нечего…
Здравствуйте, перед Вами этот выбор ещё долго будет стоять: оставаться или уходить, но пока достойной альтернативы не предвидится, поэтому приходится выбирать относительную строительную стабильность…
Уходите в фитнес клуб, эта работа Вам ближе по душе.
Здравствуйте.
Стоит уходить. Выпала карта Рыцарь жезлов-настало время перемен. Эта карта смены области и направления деятельности. Активность будет просто бешенной, вы ярко будете себя проявлять. Прям будете гореть)).Атмосфера на работе будет живой, жизнерадостной, оптимистичной. Ведь жезлы-символ энтузиазма. Захватит вас эта деятельность с самого первого дня)).

Совет карты: рискнуть, довериться импульсу, не выжидать.
8 жезлов- в очень скором времени, видно, что вы решитесь). 8 жезлов-это скорость, это что-то немедленное.наступит время стремительной динамики, быстрых действий и активности.
Как только вы устроитесь, вы будете взволнованы и у вас будет куча дел. Придется быстро на всё реагировать).

В общем, бросайте всё и идите в фитнес клуб) Вы вольетесь в команду и будете просто счастливы). Работа будет кипеть и приносить вам удовольствие.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Лучше уходить в фитнес клуб
Здравствуйте, оставаться в строительной компании. В фитнесс-клубе Вам врут об условиях зарплаты и обязанностей. Будете «пахать» в красивом месте за небольшие деньги.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Оба варианта достаточно спорные. Останься вы на нынешнем месте, вас эмоционально может не удовлетворять эта деятельность, казаться скучной и бессмысленной. Будет создаваться ощущение, что вы закисаете на этом месте, увязаете как в болоте. По большому счету может и не быть каких-то глобальных проблем, но вам так или иначе будет казаться, что все не то и не так, ничто не радует. Вам будет хотеться чего-то иного, какой-то встряски, которая бы внесла некий свежий поток в вашу жизнь, вновь возродила интерес к тому, чем вы занимаетесь. Так же в плане финансов — это может быть не вполне то, чего бы вам хотелось, нормально, но не настолько чтобы чувствовать свою независимость и ощущать, что вас оценивают по достоинству.
В Клубе материальная ситуация выглядит более благоприятной.  тому же вы скорее всего параллельно будете заниматься своей внешностью, здоровьем, возможно там занятия какие-то посещать, уделите больше внимания себе. Но вы там как бы сама по себе выходите, то ли вам будет непросто сблизиться с окружающими, то ли вы сами не будете иметь как таковой мотивации к этому. Во всяком случае вы будете больше сосредоточены на себе, своих внутренних переживаниях и осмыслении чего-то, нежели на интеграции в ту среду, в которой окажетесь.
Фитнес Клуб!
Душа должна раскрыться!
Ваше направление фитнес клуб однозначно будет хорошая перспектива развития на этом месте!