Здравствуйте. Какой оттенок получится при окрашивании Капус 9.1 "очень светлый пепельный блонд", если до этого красила волосы в шоколадный в 2016 году, волосы отросли и недавно покрасила их - вопрос №3227998

в Тёплый блонд Капус. Боюсь что волосы станут зелёными. Пытаюсь вернуть свой пепельно русый цвет

Ответы

Здравствуйте.
Серый/грязноватый оттенок-может получиться на волосах, зелени-не будет!