Екатерина, 29.05.1996г. Здравствуйте, по ночам очень плохо сплю, подскажите, что это может быть? крепкий сон бывает только с успокаивающими таблетками, не нервничаю, в жизни все хорошо - вопрос №3228019

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такое возможно что негатив присутствует в жилище или именно в том месте где стоит ваша кровать.почистите квартиру и все уйдет.порчи или негатива на вас не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив на Вас наведен, возможно порча сделанная не профессионалом.
Зависть и злоба в отношении Вас… человек и медитирует по ночам, потому Вы и не спите. Защита нужна
Здравствуйте!

Вам нужна защита.
Здравствуйте.Попейте триптофан, есть нарушения у Вас.В идеале и над чакрами можно поработать.Удачи Вам!
Никакого негатива.Просто очень зажаты в себе, и мышцы, и мозг.Работайте над собой, учитесь расслабляться.
Значит такое «всё хорошо» на более глубоких уровнях психики вас не удовлетворяет или даётся с большим напряжением;
негатив тоже присутствует.
Здравствуйте.Энергетический сбой.Больше позитивного отдыха смогут вернуть здоровый сон