Оренбургская область

Добрый день. Такая ситуация, моя заловка живёт по патенту второй год, работает, всегда платит за него вовремя и ставит регистрацию. Тут приехала в ФМС и увидела вывеску о повышении,заплатила уже - вопрос №3228305

новую сумму, а когда зашла в кабинет ставить регистрацию, выяснилось, что повышение было с января и ей ничего не поставили, сказали что прошлые два месяца вы не доплатили и получается жили не легально. Но она же не знала, её не предупредили и вывески не было, в конце концов ей 2 месяца ставили регистрацию получается с неправильными чеками оплаты! Заставляли выезжать на 3 мес. Она поехала в главное управление с жалобой, назначили суд, суд назначил 2 тыс штраф и выезд для пересечения границы. И это всё из-за 200 рублей не доплаты!? И что получается инспекторам которые сами накосячили ставя ей регистрацию ничего не будет!? Можно ли такую ситуацию решить без выезда? Может в суд подать? Как лучше поступить?
0 ответов
Вопрос закрыт