Добрый день уважаемые эксперты.хочется узнать какие чувства питает к комне муж и вообще как относится к ко мне спасибо Наталья04.01 1971 Сергей 26 .05.1967 - вопрос №3228334

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не вижу энергетики сильных чувств к Вам, идёт привязанность и обязанность быть мужем, отношения отстыли, перспективы развития отношений не утешительные. Идёт чувство, что есть между Вами женщина, она мешает вашему счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Муж  вас  любит  и  идет сильная  влюбленность  к вам. Если  даже  вам что-то  на  сейчас  не  нравится в ваших  отношениях-то это  идет временный  период.Удачи вам
К сожалению, чувства больше соседские.Все, что можно было прочувствовать и пережить, прочувствовано и пережито.Тяжело вдвоем, и деться некуда.Но, как бы то ни было, понятие семьи у него существует, что не каждому дано.
Здравствуйте, хочет улучшить отношения между вами, были ошибки, взять инициативу в свои руки чтоб загладить или спрятать свою вину.
Здравствуйте!
Есть привязанность, привычка, надежда на внимание и заботу с вашей стороны. Он, как зеркало, отражает ваше к нему отношение. Что дадите, то и получите.
Очень тяжелые и напряженные отношения… Вы измучены недоговоренностями. Но расставания не видно!
Вам хватит мудрости. и терпения.
Здравствуйте, Наталья, кризис в отношениях у вас сейчас. Отношения висят на волоске. По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт (потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, вернее, «не может»). Несогласованность действий и потребностей, в результате ощущение, что один стоит на пути у другого. О радости и искренности чувств здесь не приходится говорить, царят недопонимание, несговорчивость, взаимные нападки, ложная беспомощность, нежелание рассматривать возможные варианты решения… Ситуация сложная, но решаемая. Удачи вам.
Здравствуйте.
Любовь у него есть, но желания развивать отношения в последнее время нет, пусть он и хочет быть с вами, но будущее под сомнением у него. Он считает, что у отношений нет будущего, хотя вы совместимы и есть перспектива.Вы будете вместе. В апреле он будет более  внимателен
Ощущение холода и тяжести идет от ваших отношений. Про такое говорят — «лучше быть одной в одиночестве, чем, вдвоем, одинокою».
Любит. Но он эмоционально не стабильный, импульсивный. Может в порыве эмоций и «дров нарубить» и отношения портить
Наталья, муж к Вам очень хорошо относится. Проблема в том, что Вы с ним развиваетесь не равномерно, идете не в ногу, поэтому есть ощущение несоответствия друг другу. Вам нужно общее дело, которое заставит расти обоих и сблизит. Надо искать точки соприкосновения. Разрыв не планируется.
У Сергея к Вам нежные тёплые чувтва, влюблённость глубоко в сердце, возможно, что бывает раздражён и чувствуется отстранённость, но это всё временно.
Здравствуйте! Наталья, у вас чувств больше к мужу, нежели, извините, у него, у него в мыслях-сомнения и неуверенность, есть преграды какие-то… почему -то в чувствах вышла карта «корабль», скорее что-то с поездками связано у него, разногласия на будущее возможны между вами… готова дополнить… Удачи!!!
Здравствуйте Наталья
Ваш муж сильно любит вас. Он много думает о том как сделать вас счастливее. Иногда конечно происходят ссоры но они бывают во всех семьях и ваша не исключение. Несмотря ни на что он будет всегда рядом с вами потому что не видит жизни без вас. Будьте счастливы.
Он Вас очень любит, и очень зависим энергетически от вас, психика его конечно шапткая, его сложно понимать местами! Но чувства к вам у него более чем сильные!
Кстати, он ещё и ревнует вас, хотя частенько этого не демонстрирует!
Наталья — чувства к вам у мужа есть  и относиться он к вам хорошо… что это за чувства. сказать трудно… любовь скорее всего уже большая прошла… но осталась привязанность. комфорт. воспоминания о хорошем… вы очень терпеливая, стойкая, мудрая. внимательная женщина… и он понимает что лучше вас никогда не найдёт… так что как бы он не портил отношения… внутри есть и уважение и тепло  и желание. Улучшений значительных не будет, всё останется так как есть… оставаться ли вам с ним. решать только вам… в отличие от него… вы ещё можете построить другие счастливые отношения… у вас это просматривается в будущем… вас уже многое в отношениях с мужем не устраивает… причём давно… стоит ли держаться за это?.. ваша жизнь — ваш выбор
Чувства в прошлом, не испытывает, привычка, и та однобокая. Даже уважения с его стороны почему то не видно. Все молчком, да особняком. Много инициативы брали на себя, он и замкнулся совсем. Чего хочет, уже и сам не знает. Нити оборваны, многое уже не связывает
Здравствуйте!
Не смотря на всё недопонимание и ссоры — муж Вас любит. Без Вас он просто пропадёт. Но и Вы с ним рядом не ощущаете любовь, поддержку в полной мере. Вам и без него тое будет трудно. даже не потому, что сильно будете страдать, а его жалко станет. Потому что он без Вас не сможет ни счастлив быть, ни спокойно и долго жить. Его никто так больше не поддержит!
С уважением относится… многим вам обязан… но любви уже не видно… больше привычка… обязанности… сложно ему без вас… отпустить не хочет и не думает об этом… но сама любовь прошла.
Здравствуйте! У мужчины есть привязанность, теплые чувства… Хочет быть  с Вами.
Здравствуйте.муж вас любит, конечно уже не так как раньше, когда вы были молодыми.но сейчас уже такая любовь знаете в привычку которая переросло, я думаю вы думаете он изменяет вам, нет… такого нет.он верен на все 100%.в целом относится хорошо.ему с вами хорошо, тепло комфортно.уютно.и есть чувства того что вы родной для него человек.в целом любит конечно же вас.просто любовь эта уже взрослая.а так всё хорошо.не придумывайте.Удачи вам!
Чувства сложные — чувствует себя триумфатором — когда Вам плохо — по отношению желает отказаться от помощи Вам в плане дел и финансов.
Вас очень любит.Но данный момент все очень плохо у вас.Но скоро отношение восстановиться и будете наслаждаться жизнью.
Здравствуйте, любит, но считает упрямой, конфликтной. Хочет помириться, но не может достучаться до Вас, закрывается и уходит в работу.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Очень странная картина. С одной стороны показывает, что чувства у него вроде как и есть любовного характера (но нестабильные, зависящие от настроения, эмоционального фона). С другой на его отношение выходит отсутствие интереса в данный момент, как будто он чем-то сильно подавлен, угнетен, морально опустошен, ничего не хочет. Множество мыслей его атакуют одновременно и он буквально изнемогает от этого ментального напряжения.
Здравствуйте, ваш брак для него ценен. Но есть свои моменты.Мужчина устал от однообразия, нет развития, нет свежих впечатлений, а ему хочется порой приключений, чего-то свежего. Ваши отношения переживают кризис, когда всё замерло, умерло и идет на спад. Нет качественного развития вперед. Вы стоите на месте. 4 кубков- владыка неудовлетворения эмоционального. Он вас раньше любил и дорожил вами, сейчас же  ваши отношения не доставляют ему былой радости. Другими словами, то, чем он раньше дорожил больше не вызывает восхищения.
4 кубков- это и про вялость в интимной сфере.

10 жезлов- это карта демонстрирует семейно угнетенного человека. Когда ему приходится делать то, что нужно, а не то. что хочется. Это карта ноши, тяжелой. Растет желание уйти. Но он его подавляет. Ему важен образ в глазах других людей. Но задумайтесь, мужчина устал. Ему хочется чего-то нового. Не быть обремененным. Хочется ему освободится.

На итог: любовь прошла, живет потому что так нужно, у вас семья, вы в браке. Но по тихоньку задумывается о новой жизни.

С уважением, Константин.