Здравствуйте, проблема с финансами уже больше полгода, раньше была хорошая зарплата, сейчас другая фирма и очень маленькая зарплата 20 тыс, когда я найду работу? И есть хобби в интернете, когда - вопрос №3228395

600 p
пойдёт приток денег с интернета, у меня принты и реклама в интернете? Когда наладится финансы раньше 60 тыс зарабатывал, куда идти не знаю, стресс искать работу не понимаю, что делать? Обратно не вернуться по состоянию здоровья и туда не попасть больше. Ольга 08 04 1986 спасибо
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По профессиональным линиям у Вас не должно было быть материального недостатка. До 39 лет открыто много сфер для успеха.  То, что такое происходит, говорит о том, что Вы продолжаете заниматься не своим делом. Не в своем предназначении. Особенно, если становится нехорошо по здоровью. Не знаю, чем  Вы занимаетесь по основному месту работы, поэтому не могу сказать Ваше это или нет, но Ваше хобби ближе по  расчету к тому, чем лучше заниматься. На вопрос — когда там пойдет прибыль, напишите, пж, в каком году Вы начали этот проект.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, возьмите отпуск, отдохните немного и отпустите эту проблему, после чего вам придёт идея новых источников финансового дохода. Старые работать не будут, к прошлом виду деятельности возвращаться не нужно.
В следующем году улучшится материальное положение благодаря новой работе
Состояние здоровья — первая основная причина того. что вы не тем в жизни занимаетесь… так что проявите своё предназначение, начните делать то для чего вы пришли в этот мир… и всё проблемы разрешаться… и здоровье станет хорошим и доход вас станет устраивать...  так что пока останьтесь там где есть… не волнуйтесь… остановитесь… и чтобы знать куда идти… выберете себе эксперта по душе. и узнайте именно СВОЁ дело… поверьте любое тяжёлое состояние для чего-то нужно… когда понимаете для чего и исправляете. всё налаживается!!!
Здравствуйте Ольга.
У вас большой опыт работы и много идей как развивать свой мини-бизнес в интернете. Вы должны сначала успокоиться и подумать как вы будете реализовывать ваши планы. Через 2 месяца у вас пойдут первые доходы с ваших идей в интернете потому что вы будете настроены решительно и будете идти к своей цели. У вас будет хорошая зарплата и финансовый вопрос уйдёт на второй план. Ближе к лету вы вернётесь на те расходы которые были у вас ранее. Жизнь наладиться и будет только идти в рост. Так что не переживайте всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте, Ольга! на данный момент у вас беспокойства и переживания вышли, идет отчаяние и печаль, нужно пойти на маленькие жертвы, но в ближайшие дни вас вижу победительницей, в ближайшие 3 месяца должно будет поступление финансов, а пока финансовые беспокойства вышли в домашней обстановке еще в подсознании вышел у вас мужчина… ждите финансового поступления… Удачи Вам!!!
Своего рода отработка былого успеха, без этого не бывает.Не вижу трагичности в Вашей ситуации, это временные неудобства, и Вам просто нужно научиться терпимости.Вашего опыта работы и огромного желания вернуть успех достаточно для того, чтобы все утраченное вернуть.В интернете дела начнут раскручиваться к концу года, зимой.Новая работа к Вам сама постучится, через знакомых.Т.ч.к концу этого года о ненастье уже забудете.
Здравствуйте.
Ольга, у вас будет хорошая работа уже этим летом, выложите резюме. как я вижу, то будет отклик и вас возьмут на хорошее место. Зарплата будет выше 50 и вы на месте будете достаточно прочно находиться. Я вижу, Ольга, что вам нужно немного времени сейчас. Устроитесь!
Добрый  день. Ваш  дополнительный  заработок   можно  и дальнше  развивать  и расширять.Тогда  будут  идти  тоже  финансы.Можно открыть  ваш  денежный  канал   полностью и сделать определенный  обряд на эту   тему. Удачи вам
Стоит сменить основное место работы.
Интернет не даст притока денег
Здравствуйте.Как вижу я, вам позавидовали сильно, и видно постепенно дела ваши ухудшились, нужно сделать чистку вам, поставить защиту, и тогда ваши дела постепенно пойдут на лад.
Здравствуйте! На данном месте работы улучшения не видно. Лучше искать что то другое. В мае будут хорошие варианты-стоит рассматривать.От работы в интернете так же не вышло ожидаемой прибыли-больше усилий прилагаете, чем получаете на итог. Зимой выровняется Ваше финансовое положение, укрепится. Осенью обратите внимание на здоровье, берегите себя.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Всё у Вас наладится в следующем году.
А сейчас время заняться своим здоровьем. Уже осенью будете получать доход с интернета.
Всех благ!
С интернета достатка и приток денежный не видно чтоб шел… обратно не вернетесь… по этому стоит искать что то новое… и для вас вариант  подвернется к сентябрю… октябрю месяце… предложения от девушки будет знакомой… сможете в финансовом плане подняться.
Здравствуйте.
Сразу хочу вам сказать, что только на судьбу надеяться не вариант, подарков от нее не будет уже. Ну вроде таких, когда меняется окружающая обстановка, и есть возможность, зацепиться за вновь образовавшийся лакомый кусочек.
Переход на другой уровень все же возможен, а так-же, учитывая вашу целеустремленность и адекватность ваши шансы возрастают. Хотя переход не будет быстрым, будет очень сложным, но все же того стоит. У вас мало энергии осталось, и зарядки нет хорошей что бы вы подпитывались. Это первый и важный момент который вам необходимо решить, так как он основной катализатор времени в этом вопросе. Второй важный момент, учитесь жить на те деньги, которые приходят сейчас. если это 20 тысяч, планируйте их заранее. И тратьте их с умом.
А что касается судьбы, он про вас не совсем забыла, и вместо подарков, будет вам давать возможность, реализовать себя, что бы вы смогли шаг за шагам, выйти на тот уровень который вас удовлетворит. Если эти моменты будете от усталости пропускать и не браться за них, то они будут все реже и реже и потом и их не будет.
Что не понятно готова дополнить.
Забыла про интернет)) Да, не за горами момент когда от туда пойдут деньги. Но это лишь какая то часть, и не решит полностью вашего вопроса. на одно это хобби не стоит рассчитывать. это компенсирует ваше время.
К концу лета у Вас будет возможность устроиться на другую работу с достойной зарплатой, работа в интернете будет для Вас источником дополнительного дохода через два-три месяца.
что касается работы так вот ваше именно хобби перейдёт в линию профессиональной деятельности это связано по линии этого года весна цифра 3 май.безденежье вам не будет грозить и в минусе по деньгам вы не будете
Здравствуйте!
У вас большой запас вариантов, так как вы творческий человек. Вам надо изучить методы раскрутки рекламы, найти нестандартные решения. Это вы можете. Сейчас от испуга вы напряжены и заторможены в творческом отношении. Отпустите ситуацию, картина мира  меняется каждый день — при этом каждый человек нужен, востребован. Все зависит только от вас.
Здравствуйте. У Вас показан успех в работе по интернету, прибыль пойдёт уже в конце апреля, с нарастанием, будет основным заработком, вижу.
Здравствуйте! У Вас улучшения обязательно будут, сдвиги во второй половине года будут!
Здравствуйте. До осени этого года у вас все должно наладиться в плане работы и в плане зарплаты. Не опускайте руки. Вы найдете хорошую работу. Удачи.
Здравствуйте.оставляйте эту работу, все силы бросьте на активность в интернете, это важно.другой работы смысла искать нет.везде вам предложат +- такие же деньги.что особо не сыграет на руку.А вот заработать на своем хобби, в будущем сделая его постоянным заработком это возможно.поэтому придумывайте что то тут.я вижу в вас большой потенциал и можно развиваться в этом направлении вам легко и без преград, Удачи вам!
в 2020 году вы найдете свое место с зарплатой выше 20 тыс в два раза.
Здравствуйте! Проблемы с деньгами еще будет продолжаться.
Здравствуйте, с Интернета придут небольшие деньги, так что большую ставку не делайте. По поводу работы, нужно ее менять и ничего не боятся. До конца года должны решиться Ваши острые проблемы. Легче будет однозначно. Но нужно будет много работать и вложить много эмоций.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Добрый вечер, Ольга. Повышение уровня дохода у Вас идет примерно через год, до этого ситуация будет не самая простая. Интернет даст приток денег ближе к Новому году, но в небольшом объеме.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга).
Не беспокойтесь, впереди перемены. Ну а сейчас я опишу свой расклад.
8 мечей- вы чувствуете себя связанной по рукам и не ногам. Ситуация не устраивает, но вы не представляете что делать, чтобы ее изменить. В общем-то, эта карта раздумий, но не карта действий и инициатив. Нет готовности шагнуть вперед. Вот вы понимаете, что в пустую тратите силы на данном месте работы, но продолжаете работать. Из-за какого-то страха. Состояние стестеннное и подавленное у вас. Бессилие, нерешительность, психологический ступор-всё это в ведении этой карты.
Что далее-карта выбора-чтож, она четко говорит о том, что пора определиться, понять чего вы хотите и двигаться вперед. Придется сделать выбор. Но карта выбор -это и про совмещение двух профессий.
Карта 7 жезлов-это карта переходного периода. Она советует вам оставить эту безнадежную работу.
А вот ваша деятельность в интернете скоро пойдет в гору. Выпала карта мир-преодоление трудностей. Работа по призванию. Вдохновение. 9 кубков- удовлетворенность, обретения стабильности и покоя.

Далее вам мужчина предложит работу, карта колесница и карта 2 кубков-.новое сотрудничество, возможность устроиться на прекрасную работу, где будет царить прекрасная атмосфера. Колесница-шанс продвинуться.Это карта символизирует развитие.Вас ждет период прям бурной активности и энергичности. Карта сулит конец застоя и проблем.
Всё у вас наладится. Подавайте резюме. Ищите другую работу. И вот увидите, что в этом году вы многого добьетесь и выйдите на новый уровень.

С уважением, Константин.