Здраствуйте дорогие эксперты у меня к вам вопрос очень валнующей меня.Скажите встречу ли я эту девушку в следующей жизни. У меня есть её фотография. - вопрос №3228709

Просто ситуация сейчас такая что у меня с ней в этой жизни никак не получаеца построить отношения.Мы живём в разных странах и я не могу к ней приехать.Но я знаю что нас с ней связывает карма из прошлых жизней и вот я встретил её в этой жизни.Мой вопрос встречу ли я эту девушку в следующей жизни?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Сергей, 50 на 50, в следующем воплощении вы можете так же быть географически далеко друг от друга.