Появится ли другая, подходящая для меня работа, планирую найти более подходящую работу - вопрос №3228792

Здравствуйте, хочу узнать, найдётся ли другая, подходящая для меня работа и в какой сфере она будет? Пока что с работы увольняться не собираюсь, но присматриваюсь к другим вариантам и как только подходящее что-то найдётся, меня будут туда брать, сразу же уволюсь. Хочу сменить эту работу, потому что происходит не понятно что марку моего компьютера уже упрашивали в третий раз, я отказала, начальник уже хотел навязать свой компьютер, но я отказалась, те люди, что работали до меня тоже почему-то подозрительно ушли, за месяц ушло 3 человека, наша бухгалтер, снабженец и менеджер по продажам, и меня это не на шутку взволновало, эта текучка. Ещё сразу как только я устраивалась мне сказали, что нужно писать заявление на прием на работу, ну это я понимаю и написала, но так же всех попросили написать заявление на увольнение по собственному без даты, что-то меня вот это очень смущает. Дарья 14.12.1997

Ответы

Да, вижу более подходящую работу. Сфера пока не просматривается.

✅Настасья Павловна✅