Почему так происходит? - вопрос №322885

Сегодня сидела у себя в комнате, фильм смотрела, никого не трогала. Потом услышала что на улице кто то смеется, ну и решила пойти к ним. На свою голову! Ну пришла. А там ребята по 12 лет (мне 15), с которыми я вчера гуляла и с ними идиот белобрысый, который уже от меня получал! Он то ли американец, то ли англичанин,а значит я могу его на словах убрать. Сижу я с ними, а они там между собой на испанском трещат, думают я не врубаю. И я то врубаю что они про меня то говорят, про русских что то, ржут еще. А одна мелкая посмотрела на меня как на г*вно и показательно спиной ко мне села! Она вообще всегда так на меня смотрит, особенно когда я в купальнике! Этот белобрысый опять мне начал всякий бред говорить, я ему ответила соответственно. Он такой вроде опешил немного, а потом заново! Он ни знает ни моего имени, ничего. Так с каких дел он считает, что может какую то фигню мне сказать? Утоплю его когда-нибудь в бассейне. Достал вечно рядом ошиваться и пялится.

Приперлись вчера ко мне домой, гулять звали. Зачем?! Что бы покуражится что ли?! Должно же быть хоть какое то уважение к старшим ребятам!!

Почему люди такие сволочи?! Я же не делаю никому ничего плохого, наоборот веду себя вежливо, хочу дружить. А может это потому что я их самому старшему дружку от ворот поворт дала??? Ооо! А он то им все растрепал! Ну-ну!

А они ведь даже не знают как мне фигово. Тусуются там друг с другом, только один мальчик заметил как я ушла..

Пришла я домой, вся зареванная. Когда с ними была, виду не подавала что мне неприятно. Папа как то попытался меня успокоить, а маме вообще по барабану. Увидела, что я плачу — ни слова не сказала! Ушла опять к своему телевизору. Ей то что — зырит в него целыми днями, ни с кем не общается. Достало меня это одиночество, уже два года. У меня ведь столько друзей в России было. Они единственное, ради чего я бы вернулась обратно..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На этм сайте запрещено консультировать клиентов до 18 лет. Обратитесь по телефону доверия для подростков в вашем городе или по единому общероссийскому номеру детского телефона доверия  8-800-2000-122

С уважением, Роксана!