Найти условный экстремум функции xy/5 + x/6 - y/6 при уравнении связи x^2+y^2 = 1 - вопрос №3229044

Начал решать, составил функцию Лагранжа, получил систему 3х уравнений, но не получается ее решить, пробовал складывать, вычитать, выражать лямбдыизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

разделите 1 и 2 уравнение на х и у исключите лямду далее всё просто