отношения - вопрос №322905

здравствуйте я в месте с молодым человеком 4 года и у меня такая проблема, 2 первых года было всё хорошо пока в нашиотношения не вмешалась девушка каторая являеться женой его брата я поняла что он изменил мне с ней и ушла от него, но я его люблю и по этому в итоге простила но он то уходит то вернёться ая дура маюсь что делать мне и видно ято он охладел ко мне
1 ответ

Ответы

Час добрый, Марина! Терапия любовной, эмоциональной зависимости — процесс не простой. В формате общих вопросов-отвтеов данная проблема не имеет решения. Кроме одного — принятие Вами решения обратиться с персональным запросом о помощи Вам.