Здравствуйте, что значит мой сон? - вопрос №3229585

Приснилось во сне, что я снова учусь, вижу своего преподавателя. Она не оценила моих стараний, а я старалась. У меня якобы день рождения (19 число), я принесла пироги как пряники, но никто даже не притронулся. Всем наплевать. Меня это обижает. Я возмущаюсь, плачу. Мне и одногруппники говорят и учитель, что я ничего не сделала, не достойна похвалы. Я говорю, что это не так. Бью какую-то девчонку. Плачу и у меня из носа идёт кровь. В руке у меня комок крови темной. Вижу доктора, она меня ловит и говорит, мол, пошли в кабинет, вижу другого доктора, они решили мою кровь сдать на анализы. Помочь мне. Как потом оказалось я стукнула сестру докторши, которая решила помочь. Я возвращаюсь в класс идёт другой предмет. Я веду себя саркастично, насмешливо. Увереннее. Я знаю, что права. Одноклассники помалкивают.
О чем этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что вы не можете пройти жизненный этап, потому что совершаете одну и ту же ошибку. Вы стоите на пороге какой-то удачи, но вас не впускают, потому что урок не отработан.
Ваш сон о том, что внутри Вас существует внутренний Критик, часть психики, что постоянно Вами не довольна, чтобы Вы не делали, эта часть причиняет Вам боль, наказывает Вас, и как следствие Вам хочется научится себя защищать и отстаивать свои границы. Внутренний конфликт. Постарайтесь любить и принимать себя такой какая Вы есть, не стоит критиковать себя по мелочам и требовать от себя невозможного, того что Вам не хочется.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы, столкнетесь с чьей-то неблагодарностью, или кто-то, не обратит внимания на Ваши усилия и труды, которые были ради семьи или близкого общества. Но это не оттого, что Вас не ценят и не уважают, а просто, привыкли видеть Вас другой… Добрых Вам Снов!