Добрый день. Есть ли шанс получить справку на вождение автомобиля категории Б без права найма с диагнозом F60.6 - Тревожное расстройство личности? Комиссован по ст 18-б. - вопрос №3229661

После выставления диагноза не обращался к психиатру 12 лет. Работаю, имею диплом. Иметь личный автомобиль была мечта с детства и я не хочу сдаваться и опускать руки из за этого диагноза. Если шансов на прохождение комиссии нет, то есть ли шансы на то чтобы снять диагноз такой через комиссионное переосвидетельствование?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей. Сейчас этот вопрос может быть решен только через врача-психиатра по месту жительства и скорее всего при помощи стационарного освидетельствования.