Добрый день. Подскажите, на какой гороскоп мне ориетироваться, родился 21.01.1966 года...вроде как в 12.30....город Белая Церковь....Киевская - вопрос №3229747

область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь, Ваш гороскоп ВОДОЛЕЙ, год ЛОШАДИ, если по китайскому времени года ГОД ЗМЕИ. Созвездие Козерога уже утратило свою силу и вы не попадаете, тем более родились в полдень. С уважением, Алеона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Водолей. В это время солнце уже пересекло дом козерога и находилось в 1 градусе дома водолея. Успехов!