Семейная жизнь - вопрос №323020

Добрый день, уважаемые консультанты! Надеюсь на вашу помощь, так как больше никому не могу рассказать, о проблеме в семье. Дело в том, что я узнала о нетрадиционной ориентации моего мужа, т. е. как я поняла он би, не совсем в этом разбираюсь. В семье он любящий муж и заботливый отец, пыталась с ним поговорить, он все отрицает (но это очевидно,я опираюсь на факты). Так как у нас годовалый ребенок, ради того, чтобы у него был папа, попыталась простить его (скорее одеть розовые очки и поверить ему), но с каждым днем все сложнее. Все мысли только об этом на протяжении неск. месяцев, физически не тянет к нему теперь и чувства  угасли. Я симпатичная девушка, всегда за собой ухаживаю, после родов сразу привела себя в форму. Не думаю, что проблема во мне, скорее у него это психологическое отклонение. Помогите, я не знаю что делать!!! Жить и постоянно думать об этом? Так я начинаю уже себя ненавидеть… Искать выход в разводе? Не думаю, что нам будет легче от этого (он любит меня, насколько он сам говорит и видно по отношению ко мне)



Дополнение автора от 07.08.12 12:48:54

Спасибо большое за ответ! Да, это действительно так. Останься хоть немного сомнения по поводу этой ситуации, я была бы куда более спокойнее…  Хоть я его и не застукивала, но нашла довольно откровенные переписки на соответств. сайте, затем, не раскрывая карт докопалась до истины (это долгая история). В тот момент я не смогла бы справиться с этой ситуацией (я была на 8 мес беременности), и решила просто закрыться от этого и не верить… Но сейчас, чем больше проходит времени, тем сложнее… постоянно вырисовываются картины в голове… находясь в общественных местах мне страшно, а вдруг еще кто-то знает о его наклонностях и т.д.… Засыпаю с ним, с таким родным и любимым… и каждый раз не могу в это поверить… Помогите, подскажите к кому обратиться к психологу или сексологу? Долго я так точно, не выдержу.

 

Ответы

Ирина! Наверное, самое главное в вашей ситуации — это факты! Если вы были очевидцем его сексуальных отношений, то это одно! То есть вопрос — как вы узнали что он «би»? С этого вопроса — начал бы работу психолог! И в зависимости от вашего ответа — строилась бы помощь, которая поможет вам! Может и подсознательное очень изменчиво дает вам намек о том, что в ваших отношениях произошла размоловка. Но тем не менее — всё в ваших руках. Записывайтесь на прием к нашим специалистам. Удачи!

07.08.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store