Уважаемые Эксперты, добрый день. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня в на следующей неделе (с 1 апреля по 7 апреля включительно) ? Какие события. Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в г. - вопрос №3230216

600 p
Киеве. Благодарю
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Известие или важное событие произойдёт, которого Вы долго ждали, дорога выпала, поездка идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Известия получите очень приятную для вас, немного неприятных разговоров с мужчиной крестовой, планирование дороги для вас благополучной.
Здравствуйте!
Ничего особенного не произойдёт. Какая-то работа с бумагами.
Всех благ!
Дорый  вечер .  У  вас  идет  встреча с женщиной  которую  вы давно не  видели. Не продолжительная  поездка.Крупный  разговор с  мужчиной и принятия  вашего  решения. Удачи вам
Здравствуйте.Будут мысли о деньгах и хлопоты с бумагами, также встреча с мужчиной и известие приятное из казенного дома.Рыцарь жезлов карта сулит вам скорые перемены или предложение о работе.Всех благ!
Здравствуйте.Вас ожидает много общения с интересными Вам людьми, будете очень успешны в работе, в конце недели идёт встреча с любимым мужчиной, идут яркие моменты и положительные эмоции от общения.
Здравствуйте Анна! Карты 10 «Коса», 3 «Корабль», 8 «Гроб», 34 «Рыбы», 21 «Гора» — вы будете на жестком выборе по поводу какой — то далекой поездки, но эту поездку стоит отложить, чтобы не повлечь травмоопасную для вас ситуацию… Есть сложности с финансами и ухудшение дел по работе — берегите свое психическое здравие, потому как вашим планам на эту неделю реализоваться не предоставляется такой возможности — на вашем пути стоит препятствие… Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте.поездка.личные отношения.вот этим будет наполненна неделя.ничего сверхестественного.некоторые нюансы по работе, ну и пожалуй всё.
Будет встреча с мужчиной которого вы любите. Это станет хорошим толчком развития отношений для вас.
Здравствуйте
это хорошее для вас время ,, у вас будут встречи с мужчиной очень важные, разговор, который даст новую жизнь отношениям. Вы не будете одна, будет внимание от мужчины.
Здравствуйте! такая неделя, что будете получать и отдавать.Вы будете нужны многим людям, особенно в начале недели, но тонус и настроение будет неплохим.
Всего доброго1
Долгожданное путешествие, которое даст шанс на приведение в порядок семейных отношений, немного подкосивших в последнее время.

Добрый вечер, Анна. Поступит какая-то информация, которая позволит Вам получить значительную выгоду в будущем, а в текущем — выяснение отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Встреча будет