Уважаемые эксперты добрый день. К сожалению мой брак не удался, развод.Переживаю конечно, но так случилось, муж меня разлюбил. Очень хочется верить, что я ещё буду счастлива и любима. Встречу ли я - вопрос №3230245

600 p
любовь? Светлана 15.09.1983 Москва. Заранее спасибо за ответы.
29.03.19
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
Это расставание к лучшему, не произойди оно сейчас, произошло бы позже, не переживайте сильно. У вас будет новое знакомство во второй половине апреля с мужчиной, который старше вас, высокого роста. С ним будут развиваться отношения и есть перспектива серьёзных отношений. В этом году будут уже они! Вижу детали
29.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите свою любовь, по любому у вас по судьбе два брака… блок стоит по этому все у вас рушится в один момент… но свое вы встретите и счастливы еще будете.
29.03.19
Здравствуйте.Как вижу я, через три года, по срокам, вы выйдете замуж за другого человека, знакомство будет на будущий год в зимний период.Сожалеть не нужно, У вас еще все будет хорошо.Вы будете счастливы.
29.03.19
Здравствуйте.Вас ждет удовлетворение жизнью во всех ее проявлениях.Встретите любовь в течение года, она будет взаимной, брак через 6 месяцев от знакомства.Этот брак будет на всю жизнь.Муж ваш будет связан с финансами, деловой, интеллигентный.Всего доброго!
29.03.19
Здравствуйте. Два брака у Вас по судьбе идёт, но только в следующем году встретите мужчину к которому будете испытывать сильные и взаимные чувства. Вы будете ещё счастливы, будете любить и быть любимой.
29.03.19
Добрый  вечер .  Конечно же  вы  встретите  своего мужчину  и в  скором  времени.  у вас начнутся новые  отношения. И этот  мужчина вам  идет по вашей  судьбе.  Удачи  вам
29.03.19
Здравствуйте, значит не любил, а был влюблён только...
Не переживает одна не будете, у Вас в будущем яркая и счастливая личная жизнь!

29.03.19
Светлана хорошо что это произошло сейчас а не тогда когда уже найти новую любовь будет проблемой. Вы встретите мужчину в середине лета который сделает вас счасливой. Он будет вас любить и ценить на все сто процентов. С ним вы будете чувствовать себя намного лучше чем с бывшим мужем. У вас ещё всё впереди. Бывший муж будет ещё желеть что так сделал. Живите и радуйтесь жизни всё у вас будет постепенно налаживаться.
29.03.19
Здравствуйте. Мне идёт, что вы ещё встретите своего мужчину, знакомство идёт на конец лета этого года, будет стремительное развитие отношений,  будете счастливы.Готов дополнить по фото в чате.

29.03.19
Этот  удар или тяжёлый урок, надолго   выбьет  вас ,  из  того  желания, что бы выходить замуж и снова   страшится  повторения. Причины то  всегда в двух  людях.Как  две стороны медали. Учтя  это  вы сможете построить грамоничные отношения и это случится не сейчас и не  через год .  Удачи в  выборе и в любви!
29.03.19
Здравствуйте, уже в этом году и встретите.С уклоном в брак. Если хотите поработать  с вашими переживаниями по поводу ситуации — пишите. поработаем, сгармонизируем состояние ваше, чтоб новые отношения были легкими) При определенных условиях — для вас — бесплатно. Без магии))
29.03.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store