Уважаемые эксперты добрый день. К сожалению мой брак не удался, развод.Переживаю конечно, но так случилось, муж меня разлюбил. Очень хочется верить, что я ещё буду счастлива и любима. Встречу ли я - вопрос №3230245

600 p
любовь? Светлана 15.09.1983 Москва. Заранее спасибо за ответы.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это расставание к лучшему, не произойди оно сейчас, произошло бы позже, не переживайте сильно. У вас будет новое знакомство во второй половине апреля с мужчиной, который старше вас, высокого роста. С ним будут развиваться отношения и есть перспектива серьёзных отношений. В этом году будут уже они! Вижу детали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите свою любовь, по любому у вас по судьбе два брака… блок стоит по этому все у вас рушится в один момент… но свое вы встретите и счастливы еще будете.
Здравствуйте.Как вижу я, через три года, по срокам, вы выйдете замуж за другого человека, знакомство будет на будущий год в зимний период.Сожалеть не нужно, У вас еще все будет хорошо.Вы будете счастливы.
Здравствуйте.Вас ждет удовлетворение жизнью во всех ее проявлениях.Встретите любовь в течение года, она будет взаимной, брак через 6 месяцев от знакомства.Этот брак будет на всю жизнь.Муж ваш будет связан с финансами, деловой, интеллигентный.Всего доброго!
Здравствуйте. Два брака у Вас по судьбе идёт, но только в следующем году встретите мужчину к которому будете испытывать сильные и взаимные чувства. Вы будете ещё счастливы, будете любить и быть любимой.
Добрый  вечер .  Конечно же  вы  встретите  своего мужчину  и в  скором  времени.  у вас начнутся новые  отношения. И этот  мужчина вам  идет по вашей  судьбе.  Удачи  вам
Здравствуйте, значит не любил, а был влюблён только...
Не переживает одна не будете, у Вас в будущем яркая и счастливая личная жизнь!

Светлана хорошо что это произошло сейчас а не тогда когда уже найти новую любовь будет проблемой. Вы встретите мужчину в середине лета который сделает вас счасливой. Он будет вас любить и ценить на все сто процентов. С ним вы будете чувствовать себя намного лучше чем с бывшим мужем. У вас ещё всё впереди. Бывший муж будет ещё желеть что так сделал. Живите и радуйтесь жизни всё у вас будет постепенно налаживаться.
Здравствуйте. Мне идёт, что вы ещё встретите своего мужчину, знакомство идёт на конец лета этого года, будет стремительное развитие отношений,  будете счастливы.Готов дополнить по фото в чате.

Этот  удар или тяжёлый урок, надолго   выбьет  вас ,  из  того  желания, что бы выходить замуж и снова   страшится  повторения. Причины то  всегда в двух  людях.Как  две стороны медали. Учтя  это  вы сможете построить грамоничные отношения и это случится не сейчас и не  через год .  Удачи в  выборе и в любви!
Здравствуйте, уже в этом году и встретите.С уклоном в брак. Если хотите поработать  с вашими переживаниями по поводу ситуации — пишите. поработаем, сгармонизируем состояние ваше, чтоб новые отношения были легкими) При определенных условиях — для вас — бесплатно. Без магии))