Что меня ждёт в работе, личной жизни в апреле Надежда 15.10.1977 - вопрос №3230374

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения, которые у вас сейчас, потерпят крах. Впереди вас ожидает знакомство с мужчиной, с которым у вас будут отношения на всю жизнь. Пред вами неожиданно откроются новые горизонты, прежде невидимые и недостижимые. Профессиональные проблемы решаться. Ваши амбиции будут признаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу вы не смените — доработаете до отпуска, отдохнёте и снова  зарядитесь на год аптимизмом.В личной жизни  перемен не видно — серьёзных! Отношения   будут и вы знаете своего мужчину.
Карта  «21 Мир» показывает хорошее финансовое положение.
В личной жизни будет позитивное общение и отношения духовного характера.
Здоровье будет хорошее.
Доброго времени суток, Надежда!
Много новых знакомств, учёба и сделки какие-то… активный такой месяцок — общение, передвижений много… и всё это к увеличению рядом поклонников приведёт :)
Добрый вечер. По работе у вас  идет напряженный  момент.В  личном-идет   встреча с  мужчиой  которого  вы  уже знаете.Удачи вам
На работе станет полегче. У вас появиться скоро новый круг общения на работе. Именно там вы познакомитесь с мужчиной старше вас и у вас начнутся развиваться отношения. Могу детальнее рассказать про мужчину

Здравствуйте.

Я вижу, что вас ждет развитие отношений с мужчиной, который знаком вам, причем это развитие будет по его инициативе. отношения имеют большое будущее и ближе к лету уже будут серьёзные отношения. В работе успехи основные будут идти летом, но вы работаете и есть прогресс!

На работе-как на войне.Ощущение агрессии, неприязни.Вам нужно задуматься о смене ее.Личная жизнь может наладиться только в том случае, когда нервы не шалят, как у Вас.Этот год не станет для Вас судьбоносным, но и одна не останетесь.

Добрый вечер, Надежда. Весной у Вас показано какое-то интересное и перспективное знакомство с мужчиной, который сможет не только принести Вам массу положительных эмоций, но еще и изъявит желание выполнить любые Ваши материальные капризы. В работе же наоборот будут какие-то трудности, но в итоге все стабилизируется.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

без особых перемен… все идет ровно…
На работе может быть ощущение нестабильности, дискомфорта, беспокойства, неуверенности в своем положении или в самой ситуации. Как будто привычное безоблачно существование сменится какими-то неожиданными неприятными событиями, которые сродни грому, грянувшему среди ясного неба. На происходящее может быть проблематично повлиять. Вероятнее всего это какой-то конфликт или разборка, стрессовая ситуация, нарушающая сложившиеся устои или меняющая восприятие знакомых вещей.  скорее всего вы вынуждены будете проявить решительность и защищаться, отстаивать свое мнение или интересы, идти в наступление. Вряд ли получится отсидеться в стороне.
В личном показаны благоприятные шансы и возможности для укрепления отношений, стабилизации ситуации. Это должен быть достаточно ровный и безмятежный период, не предполагающий каких-либо неожиданностей или сюрпризов. Может будут какие-то совместные приобретения. Идет благостная, комфортная и эмоционально удовлетворяющая атмосфера в личной сфере.

Здравствуйте.в работе ожидается полная стабильность, с большим интересным предложением.от которого сможете подзаработать но это ближе к лету.

Что касается личной жизни.то общение с мужчиной будет продолжаться. но оно не будет серьезным.больше похоже на дружбу.и взаимовыгодные условия.

Не легким будет месяц, много работы и нагрузки, с чем Вы справитесь обязательно. В личном затишье, предпосылок для нового будет чуть позже.
Удача за вами.
Будет ухаживать за Вами мужчина
В работе материальное благополучие показано,
 в личном-период зависания закончится,
перспективы новые откроются, таро сулит вам
романтические отношения(сожительство)
Задел на брак идет в этом апреле для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По лучше станут условия по работе
Здравствуйте.
Удачный месяц для вас!
Страхи и сомнения-уйдут, прилив сил и желание брать от жизни всё!
Дополнительная нагрузка ляжет на ваши плечи в конце апреля, финансовое положение-устойчивое, здоровье-не подведет!
В личном-отношения могут выйти на новый уровень развития, активность со стороны мужчины будет!
Тёплого апреля!
Добрый день! Надежда!
ВЫ знаете, в работе в апреле сначала идет возможный рост, но нужно постараться.Середина месяца-возмоно стабильность для вас, но опять, надо стараться, нужен труд.Иначе ничего того не будет.Конец месяца приятное общение в коллективе.
В личной жизни-что-то переживания вас одолеют в первой половине месяца, сомнения, тревоги… Но в середине месяца-появится стабильность в личном.Конец месяца заставит вас пожертвовать чем-то в ползу отношений, личной жизни, дальнейшего спокойствия.
На работе трудовые будни, ничего сверх особого. Будете «привязаны» к определенным процессам, нагрузка чувствуется, но Вам не привыкать.
В личной жизни такое ощущение, что каждый ждет подвоха друг от друга. В целом, не так уж всё и плохо, но атмосфера часто накаляется и ссоры бывают на ровном месте. В апреле может быть серьезный скандал.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте, Надя, в любви больше всего пустого, будут морочить Вам голову. Нужно менять и ломать свои принципы и взгляды на мужчину, которые мешают. А вот в работе более-менее стабильно.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна