Любовь! - вопрос №323039

Счастлива ли в браке Эта девушка и по любви ли этот брак? Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск Всем кто отозвался очень благодарен!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Алены сейчас есть связь с мужчиной, но замужества я у нее не вижу, то есть в браке она не состоит. Кроме того, есть мужчина из прошлого, с которым пути разошлись, но он ее очень любит и хочет восстановления отношений.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте.

В данный момент девушка испытывает ощущение счастья, но она выбрала не того человека по жизни и поэтому счастье её будет не долгим.

С уважением, Галина.

Здравствуйте.Да, на данный момент, Алена счастлива, но через некоторое время она начнет задумываться о правильности своего выбора, то на что она надеялась получить от этого брака, окажется иллюзией.

Всего хорошего!

Для реальной диагностики нужны данные партнера и фото.

Союз нельзя смотреть по одному чкловеку.